неділю, березня 19, 2017

Лиза Богуцкая: С Сатаной договариваться нельзя. Дает он малое. Забирает все!

Сатана нам уже заморочил голову: война или не война, российские или террористические войска, операция или торговля, оккупация, или эффективный контроль, перемирие, или капитуляция, коллаборанты, или депутаты.... 
 Немножко о Сатане. "Я буду договариваться даже с Сатаной, если это поможет освободить наших пленных" "Мы будем торговать даже с Сатаной, если это принесет прибыль в наш бюджет" Думаю, что все поняли, чьи это слова. Для подсказки- это две женщины. Депутаты ВР Украины. Так вот. Сатана улыбается и мотает на ус. Он любит договариваться. Только за тех, которых освободит, возьмет в несколько раз больше.
И если начнет торговать, то за копейки в бюджет- выторгует всю страну. К таким словооборотам , типа "Готова договориться с самим Сатаной" прибегают исключительно безмозглые дуры. Давно хотела написать об этом. Да вот сейчас просто увидела вырезку, где Таня опять тычет всем в глаза, якобы, поступления в бюджет от торговли с оккупированными Сатаной территориями. Сатана нам уже заморочил голову: война или не война, российские войска или террористические войска, операция или торговля, оккупация, или эффективный контроль, перемирие, или капитуляция, коллаборанты, или депутаты.... Минский договор- это тоже договор с Сатаной. Не правда ли? .......................................... Кстати говоря, у януковича на завалинке тоже были ритуально распятые птицы. Наверняка он там не Богу молился. Скорее, закреплял свою часть договора. А была бы у него часовня с фреской Божественного содержания, скреплял бы договор там. Исповедуясь. И причащаясь. .......................................... С Сатаной договариваться нельзя. Дает он малое. Забирает все!
Liza Bogutskaya

Немає коментарів: