суботу, квітня 01, 2017

С1-м апреля ,панове!

 В-общем так. Долго я думала, решила во всем признаться. Не могу больше такую ношу за спиной носить.
Устала я от нашего политического бомонда. Надоело ждать, когда из-за нашего экономического скачка- рывка Крым обратно к нам попросится. Решила я обратно в Крым вернуться. 
В конце концов, там у меня, как у агента ФСБ и зарплата будет легальной, и льготы агентурные. Не надо будет здесь дальше стрелки набивать со специально обученными людьми, чтобы передать туда информацию, содержащую гос тайну о сорвавшемся экономическом чуде. 
А вы думали, что это Порошенко с Гройсманом что-то не так делают? Нет. Это все я. Это моя подрывная деятельность здесь так повлияла на развал Украины. Просто Порошенко у меня на крючке. 
Да. Помните, когда он в Крым приезжал в самом начале аннексии? Да. Я тогда с ним в Симферополе встретилась. Мы закрылись в кабинете ВР Крыма. Были: Я, Аксенов, Константинов, Порошенко. Гончаренко тоже приехал, думал, мы его с собой возьмем. Но помню, что Порох предложил его оставить в коридоре, сторожить дверь, чтобы никто чужой не вошел. На шухер поставил.
Вчетвером мы разработали план развала Украины.
И ведь как толково все придумали? По плану дефолт и дальнейший распад страны должен был произойти к следующим выборам путина, чтобы в аккурат он стал императором уже "всея Руси". Это я такое предлагала. А Константинов, которому шило в одном месте мешало, все хотел сделать побыстрее. 

В-общем, теперь вышло ни то- ни се. Страна уже в ауте, а до выборов Путина в Московии еще далеко. И стоять нам теперь в раскоряку годка 2 придется. 
Так что, на сегодняшний день можно сказать, что "Шатун" перевыполнен. 
И вот теперь мне тут уже делать нечего. 
Возвращаюсь в родные Пенаты. Получу там медаль и снова в бой. Во Францию. К Марусе Липень. Это мы ее так с Володькой Путиным назвали. Вообще-то у нее фамилия- Пельмень. А Вовка предложил Липень, чтобы не совсем уж по- русски. А-то сразу ее в расход пустят. Баба-то она видная, дородная. И в горящую избу, и коня на скаку... Короче, наш, русский пельмень!
В-общем. Все. 
Да. Забыла. Особое спасибо от меня за помощь и всяческую поддержку Васе Грицаку, Толяшке Матиосу- верующему, Юрик Луценко пару раз от меня беду отвел... Вот тебе и необразованный! А так хорошо с задачей справился!
Ну и Петрухе, конечно, спасибо. Держись, дорогой. Тебе еще день простоять, да ночь продержаться. А там и наши подойдут.
..............................
С 1-ым апреля вас!!!

Немає коментарів: