середу, квітня 05, 2017

Хватит терпеть и пора разогнать совковых " псевдоветеранов, замаскированных под "ветеранские общественные организации"ежегодно получающие из украинского бюджета бешеные миллионы гривен, которые потом с шиком проедаются и пропиваются.

«Геть фальшивих ветеранів!»:
 Ветераны АТО, волонтеры и активисты пикетировали Кабинет министров с требованием усилить борьбу с фейковыми ветеранскими организациями, а также сделать прозрачным распределение государственного финансирование для общественных ветеранских организаций, а также усилить контроль за использованием этих средств. Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика! Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий. "Псевдоветераны, замаскированные под "ветеранские общественные организации", ежегодно получают из украинского бюджета бешеные миллионы гривен, которые просто с шиком проедают и пропивают. Как и все прошлые годы и десятилетия, они и на этот раз требует себе бюджетных денег. А Кабинет Министров (как и все предыдущие годы и десятилетия) настроен им эти деньги подарить.
Кабинет Министров привык больше считаться с тыловыми кабинетными генералами, чем с настоящими молодыми ветеранами новой войны за независимость. Мы - волонтеры, ветераны, активисты - с вышеуказанных причин очень-очень злые. У нас - ощущение, будто нам харкнули в лицо. Нас предают, - здесь, в Киеве, открыто, нагло, уверенно, у всей страны перед глазами. Нас считают мусором. А мы - не мусор. Мы, черт побери, доказали, что мы - не мусор, и докажем еще не раз, когда станет необходимость. Митинг - вынужденный, но необходимый шаг. Все бумажные, кабинетные, официальные и полуофициальные методы уже исчерпаны. Мы ними ничего не достигли, ничего не доказали. С нас в кабинетах просто посмеялись. Бумажные генералы в бумажном царстве всегда побеждают", - заявили организаторы.
Детальніше тут

Немає коментарів: