вівторок, квітня 11, 2017

Европа будет считаться с Украиной, тогда когда она станет сильной демократической страной с истинными реформами, а не с вечно с протянутой рукой и просьбами "дайте» ""дайте".

Боже,сколько радости на лицах,в речах наших власть держащих.МВФ дал целый миллиард американских долларов! При этом радость от того что бабло получили.а европейцев снова кинули в вопросах выполнения реформ!. Куда пойдет этот миллиард мы так и не узнаем.Думаю что в очередной раз распилят между собой,положат бабки в оффшоры,а нам украинцам придется платить Европе уже не миллиард.а намного больше с процентами.Неужели украинцы такие наивные,чтобы поверить что Европа просто так свои денежки долго раздавать Украине будет?!? Нет!Там в отличии от нас умеют считать деньги! Европа по партнерски будет считаться с Украиной, когда  она станет сильной демократической страной с истинными реформами, а не с вечно с протянутой рукой и просьбами  "дайте» ""дайте". Клоуны у власти думают только о своих карманах и считают что в Европе сидят дурачки,которые не понимают куда идут деньги выделяемые ими этим барыгам. Европа не дура!
Это только нашим ворам из постсовка думается, что вот они опять перехитрили наивную Европу. Ошибаются. Да Европа в чем то наивна толерантная, дает много кредита доверия и очень терпеливая. Но когда они в конце концов понимают, что дело имеют с барыгами .а не с порядочными деловыми партнерами, то их доверие теряется, двери закрываются во всех направлениях наглухо.Думаю коррумционерам и барыгам при власти пора понять,двери уже готовы захлопнуться перед ними.И откроются они по вероятности только при новой власти,которая будет состоять из честных.порядочных людей.работающих не на свой карман.а на Державу!Ну ,по крайней мере, хочется надеяться на это.
Вячеслав Мазуренко

Немає коментарів: