вівторок, червня 06, 2017

Россия обязательно развалится в обозримом будущем и украинцы должны всячески стремиться к тому, чтобы это произошло как можно быстрее.

Об этом заявила писательница Оксана Забужко в интервью «РБК-Україна». Предлагаем 10 самых интересных цитат автора. О войне «Проигрываем мы ее сейчас именно на внутреннем фронте, а вот как раз на международном — грех жаловаться. Сейчас, по состоянию на 2017 год, мир в основном понял, что Россия ведет гибридную войну не только против Украины, и делает она это подлейшим способом». О российском зомбировании «Технологии воздействия на человеческую психику, так называемого «индуцированного помешательства» разрабатывали в спецлабораториях СССР еще от сталинских времен
. Вот это российское телевизионное зомбирование — оно очень точно рассчитано и просчитано с учетом болевых точек общественной психологии и опыта предыдущих тоталитарных режимов. Здесь речь идет о прицельной информационной войне, целью которой является своего рода «всенародное помрачение ума», некая психическая пандемия».
 Не верить ничему российскому
Детальніше далі

Немає коментарів: