суботу, липня 01, 2017

Орда "русского мира": все больше ассоциаций с тараканами

Сегодня ночью украинские пограничники Херсонской области задержали двух сотрудников ФСБ, которые на лодке пытались проникуть на территорию Украины.
Все больше ассоциаций с тараканами. Лезут в каждую щель. Автомойщики, фсбшники, "уволенные контрактники", алкаши, должники, бандиты, люмпены и параллельно этому скопищу человеческих отбросов прутся спивающиеся певицы, полоумные писатели, какие-то придворные, режимные шуты и клоуны от мира театров, кино и музыки со своими творческими вечерами, концертами и представлениями.
У всех разной степени интеллигентности лицо, но объединяет их всех одна общая инфекция – они имперцы, подданые государства агрессора, люди, оправдывающие, поддерживающие, обуславливающие преступный путинский режим.

И вот они едут, ползут и мыкаются на поездах, на самолетах, на лодках, на инвалидных колясках, в грузовиках с "гуманитарной помощью" – они прут и прут.
Ночью и днем, тайком или с помпой и оркестром – валят и валят. С нескрываемой ненавистью и презрением или с притворными, лицемерными речами о "братьях" и "мире во всем мире", под тысячами предлогов они лезут в Украину, разъедая ее изнутри.
Это всё и есть орда русского мира, балаган уродов и убийц, которые несут с собой только деградацию, варварство, пошлость, разрушения и кровь, очень много крови. Главная их цель, чтобы не было независимой, культурно идентичной, свободной, сильной, европейской Украины. Движимы они неуважением и чувством национального превосходства и они – враги.
Те насекомые, которым все-таки удалось проползти в Украину начинают там отравлять почву и воздух. Кто с автоматом, а кто с георгиевской лентой, кто отравляя умы с экранов, кто обстреливая города из градов.

Устраивая провокации, обвешиваясь символикой русского мира, объединяясь в разные сообщества, дома, организации, тихо и громко славя Путина и играя на руку сепаратизму и русскому терроризму, они расползаются по всей Украине в ожидании своего часа. Они демонстративно игнорируют и плюют на украинский язык, порядки и на общество, ведут себя как свиньи и ждут русского Ваньку с автоматом.
Пока украинские ребята гибнут за свою страну, эти мрази (у некоторых даже есть украинский паспорт) в душе злорадствуют этим смертям и молятся на оккупантов.
Как борятся с насекомыми? Их травят. Если их не травить и не принимать меры, то в результате они загадят любой дом и тот станет непригоден для проживания людей.
Соблюдайте гигиену.
http://uainfo.org/blognews/1498831521-orda-russkogo-mira-vse-bolshe-assotsiatsiy-s-tarakanami.html

Немає коментарів: