середу, січня 31, 2018

РОССИЯНЕ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ КРЕМЛЕВСКИМ ГЕБИСТОМ,ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ КОТОРОГО БЫЛО УБИТО...

ПЕРЕЧЕНЬ СИЛОВИКОВ И ПОЛИТИКОВ УНИЧТОЖЕННЫХ ПРИ ПУТИНЕ,  ПРИ МОЛЧАЛИВОМ СОВКОВО-ВАТНОМ  ОБЩЕСТВЕ
 - Генерал Лебедь, кандидат в президенты - авиакатастрофа.
 - Генерал Трошев командующий на Кавказе - авиакатастрофа. - Генерал Баранов тяжело ранен.
 - Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
 - Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
 - Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
- Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
 - Генерал Дебашвили - тело найдено на улице Москвы. - Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
 - Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
 - Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкоматавнутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.

- Генерал-майор Юрий Иванов , замначальника Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».
 - Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом. - В 2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
 - Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 - прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи "нашли" у генерала огнестрельное ранение в голову.
 - Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года . Как "установило" следствие, полковник застрелился. При чём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть тольков пол, а в себя - только со 2-го.
- Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, "застрелился", расследование проводила - полиция(!). - Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении путина . Ранее на сердце не жаловался.
А так же –Трошев, Листьев, Политковская, профессор Левашов и его жена, Академик Федоров, офтальмолог, конкурент Путина на президента.
- Артем Боровик - перед анонсированной им публикацией о Путине,.
- польская делегация под Смоленском.
 - Беслан, Норд-Ост, гексоген подрывы ФСБ гражданских зданий, взрывы в метро, аэропорту, на ГЭС, В Волгограде. Запугивания русских террором.
 - Чечня - 10 тысяч российских солдат погибло только за 2 месяца, 35 тысч гражданских в Грозном, среди них 5000 детей. - Собчак, Немцов, Старовойтова, Щекочихин. Список можно продолжать бесконечно.
По материалам открытых источников.

Немає коментарів: