пʼятницю, грудня 28, 2018

Cердечные поздравления всем медицинским работникам КЗ “Днепровского центра первичной медико-санитарной помощи №12 мкр.Таромское

В канун Нового 2019 года – мои сердечные поздравления всем медицинским работникам КЗ “Днепровского центра первичной медико-санитарной помощи №12, кто хлопочет о здоровье жителей Таромского, тому, кто подбирает самые действенные лекарства,тому, кто спешит нам на помощь в белом халате в любое время дня и ночи .при любой погоде. Особенно хочу выразить благодарность доктору Мартыненко Татьяне Александровне,медицинской сестре Лижнюк Вере Леонидовне за внимательное отношение ко мне как ликвидатору ядерной аварии,за теплое,душевное отношение к моим трем внучатам,которые от самого рождения до школы были под контролем этих двух замечательных людей.
С Новым годом, добрые наши волшебники в белом халате! Наколдуйте себе,своим родным,близким,детям.внукам и всем своим пациентам счастья, крепкого здоровья, долголетия, снимайте боль ласковым взглядом и пусть за все это Вам ваши пациенты платят улыбками и благодарностями,а государство не сказочными обещалками, а реальными, бумажными деньгами в больших количествах!
 Вячеслав Мазуренко

Немає коментарів: