четвер, березня 21, 2019

Интересно,а именно какой страной этот кандидат хочет гордиться?

«Мы снова будем гордиться нашей страной» -из предвыборной агитации кандидата на пост Президента Украины Александра Вилкула.
 Интересно,а именно какой страной этот кандидат хочет гордиться? Не той ли страной,которой руководил его донецкий кумир,любитель ондатровых шапок,которые снимал по вечерам в юности и дважды сидевший на нарах? Который путал фамилию своего кормильца Ахметова с поэтессой Ахматовой? Для которого что Словения,что Словакия была одной страной,а писатель Чехов являлся выдающимся украинский поэтом. А может он гордиться страной,в которой его коллега по партии Богатырева ликвидировала медпункты,поликлиники,больницы в селах и городах Украины и любила бегать по ботикам покупать модные сумочки?
Или товарищ Вилкул предлагает нам гордиться страной в которой гражданин страны агрессора Лебедев. будучи Министром Обороны развалил,разворовал и продал все что можно в ВСУ? Нет уж! Это была не моя Украина.Это была страна януковичей,вилкулов.азировых,лебедевых и прочих российских предателей,по вине которых пять лет идет война в Украине и погибли тысячи и тысячи украинцев. Да,у вилкулов и им подобных еще много сегодня стариков и старушек, молодых совков-халявщиков готовых голосовать за них.пророссийских украинофобов.Но они проиграют. Потому что сегодня это НАША Украина .а не их!
Вячеслав Мазуренко

Немає коментарів: