четвер, травня 23, 2019

Еще раз о том как СССР "хорошо жилось"

Тем .кто продолжает говорить «как хорошо» жилось в Стране Советом,тем кто хочет снова  вознести  идеи и порядки идолов и палачей Ленина-Сталина на пьедестал  ,если вам не до конца ампутировали совесть, и память -хочу еще раз напомнить о той   «хорошею жизни» в СССР :
 1. "Голодомор Украины ... Тихий протяжный стон стоял над селом, живые скелетики, дети ползали по полу, чуть слышно скулили..."
 2. «Детский Гулаг: "Переступил порог, — дети.
Огромное количество детей до 6 лет. В маленьких телогрейках, в маленьких ватных брючках. И номера — на спине и на груди. Как у заключенных. Это номера их матерей. Они привыкли видеть возле себя только женщин, но слышали, что есть папы, мужчины. И вот подбежали ко мне, голосят: «Папа, папочка». Это самое страшное — когда дети с номерами. А на бараках: «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство»..."
 3. Красный Террор: Найденная в подвале харьковской ЧК кожа, содранная с рук жертв при помощи металлического гребня и специальных щипцов. 4. Долина Смерти: опыты над людьми в СССР. Если выстроить всех людей, кто "по зову партии" смотрел на небо через тюремные решетки ГУЛАГа, то эта живая лента протянется до Луны. Сомневаюсь, что у Вас хватит духа просмотреть хотя бы одну ссылку и до половины. Поэтому продолжайте думать и дальше о том, как хорошо жилось в Стране Советов с самой демократической Конституцией в мире,по которой убивали в ГУЛАГах,тюрьмах,голодом десятки и десятки миллионов собственных граждан.
Вячеслав Мазуренко

Немає коментарів: