вівторок, травня 07, 2019

Победобесие на марше! Хотят в рай поскорее?

Наша Канада: “Бессмертные полки” можно в конечном счете только приветствовать: потому, что деньги выделенные путлером на их проведение не пойдут на убийства детей в Сирии, войну в Украине, отравления в Великобритании или на желтые жилеты во Франции.
Тётя Роза: Пишут, что из союзников по Второй мировой на парад в Москву приедет только Талибан. Дотрах@лись-таки до мышей.
Сергей Талк: Помнят они Одессу, да. У них в столице РФ сорок человек сгорело в жутких условиях - тишина. Первый канал молчит, о трауре и речи нет. Не до этого. Победобесие важнее.
Страна потеряла мораль окончательно. Путин ничего в этой стране не испортил - это всегда была гнилая помойка, в которой что-то горит, тонет, взрывается или ломается. Кроме понтов у них ничего нет. Но понты не ездят, не летают, не плавают и даже не вылечат и не накормят. Румынская сотня: В Кишинёве после "освобождения" 1944 "бессмертный полк" на ночных допросах разбивал прикладами пальцы тем, кто не мог или не хотел отвечать по-русски. @S_vivat: Советская Московия - такой же военный преступник, как и гитлеровская Германия. Только немцы осудили своих палачей, до сего дня стыдятся, извиняются, платят компенсации узникам, а московиты гордятся палачами, ищут им оправдание и превозносят главного палача.
 Дмитрий Чекалкин

Немає коментарів: