понеділок, жовтня 03, 2022

Существо, по имени россия,которое хочет погубить Человечество

 Переслано из КОЛОКОЛ XXI (ТГканал)

Самое страшное не то, что это несмываемый стыд и позор навека.Не то, что Россия теперь вспомнит, что такое дефицит, очереди за хлебом по карточкам и сталинские репрессии. И даже не то, что он вероломно залил кровью Украину. И этого никогда уже не простить.


А то, что он с абсолютной, нечеловеческой хладнокровостью готов развязать ядерную войну. И не только готов, но хочет этого. 


Мы взрастили существо, которое хочет погубить Человечество. 


Как там: "Они все сдохнут,  а мы попадем в рай"? 

Мир спал, когда он взрывал жилые дома и равнял города и сёла Чечни с землёй, как делает это сегодня с Украиной. А мы-то где были?


Мир спал, когда он бросил подводников Курска, когда организовывал подконтрольные теракты и травил газом людей в Норд-Осте, жег детей из огнеметов в Беслане. А мы-то где были?

Мир спал, когда он убил Немцова. А мы-то где были?

Мир спал, когда он напал на Грузию. А мы-то где были?

Мир спал, когда он воевал в Сирии, поддерживая военного преступника Асада, который применял химическое оружие по мирным жителям. А мы-то где были?

Мир спал, когда он аннексировал Крым и оккупировал Донбасс. А мы-то где были?

Мир инфатильно спал, когда он его пытался дестабилизировать - вмешивался в выборы, осуществлял кибер-атаки, пытался организовать переворот в Черногории, разделить Италию, поддерживая сепаратистов.  

А когда он годами разгонял великодержавную истерию, настаивал на исключительности России и русских, взращивал в них ненависть ко всей планете, возводил войну в культ. Мы-то где были? 

Мир выражал озабоченность, а потом снова засыпал. Мир выражал тревогу сквозь свою преступную дремоту. А мы все это время молчали.

Сегодня Мир проснулся на пороге Третьей мировой войны. КОЛОКОЛ XXI (https://t.me/kolokol_21)

Немає коментарів: