вівторок, липня 13, 2010

США провели демонстрацию стратегических подводных сил

США провели беспрецедентную демонстрацию своих стратегических подводных сил, которая, по мнению экспертов, была задумана как предупредительный сигнал Китаю. Как сообщает сегодня японская газета «Санкэй» со ссылкой на американские источники, 28 июня на базе Субик-бей на Филиппинах всплыла новейшая модернизированная атомная подлодка «Огайо». В тот же день субмарина такого же типа «Мичиган» открыто зашла в южнокорейский порт Пусан. Еще одна подлодка этой серии «Флорида» показала себя в Индийском океане на острове Диего-Гарсия, где расположена американо-британская база ВМС. Источники подчеркивают, что одновременная демонстрация сразу трех таких субмарин является беспрецедентной.

понеділок, липня 12, 2010


Индия объявит тендер на покупку шести подводных лодок

Индия намерена объявить тендер на покупку шести дизель-электрических подводных лодок нового поколения, сообщает The Times of India. На покупку подлодок Министерство обороны Индии намерено потратить около 500 миллиардов рупий (10,7 миллиарда долларов). Как ожидается, письма с запросом на информацию о подлодках будут направлены крупнейшим участникам рынка - российскому "Рособоронэкспорту", французской компании DCNS, немецкой HDW и испанской Navantia.

Во славу дяди Вити Януковича!!!

Радуйся народ Украины!Вот уже  и запели детки о славном дяде Вите Януковиче..и это после несколько месяцев правления.А дальше? А дальше что ?Начнем его называть "наш пане атаман Украинский".."наш спаситель и родной отец" и ставить памятники..в селах и городах...

Дядя Витя..поют украинские детки...


Дядя Витя
Радуются люди, весь большой Донбасс,
Слышится повсюду: «Наконец у нас».
Припев
Дядя Витя сильный и большой,
Дядя Витя - дядя волевой,
Дядя Витя - дяди лучше нет,
Дядя Витя Янукович - умный президент.
Он, конечно, любит с детками играть,
Хорошо с ним будем жить и процветать.
Припев
Пусть везде отныне песенка летит,
По всей Украине пусть она звучит.