Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
вівторок, липня 13, 2010
понеділок, липня 12, 2010
Индия объявит тендер на покупку шести подводных лодок
Во славу дяди Вити Януковича!!!
Радуйся народ Украины!Вот уже и запели детки о славном дяде Вите Януковиче..и это после несколько месяцев правления.А дальше? А дальше что ?Начнем его называть "наш пане атаман Украинский".."наш спаситель и родной отец" и ставить памятники..в селах и городах...
Дядя Витя..поют украинские детки...
Дядя Витя
Радуются люди, весь большой Донбасс,
Слышится повсюду: «Наконец у нас».
Припев
Дядя Витя сильный и большой,
Дядя Витя - дядя волевой,
Дядя Витя - дяди лучше нет,
Дядя Витя Янукович - умный президент.
Он, конечно, любит с детками играть,
Хорошо с ним будем жить и процветать.
Припев
Пусть везде отныне песенка летит,
По всей Украине пусть она звучит.
Підписатися на:
Дописи (Atom)
