четвер, серпня 05, 2010

Крупная база Военно-морского флота России выгорела дотла из-за лесных пожаров?

Крупная база Военно-морского флота России выгорела дотла из-за лесных пожаров?


Крупная база Военно-морского флота России выгорела дотла из-за лесных пожаров?


Крупная база Военно-морского флота России выгорела дотла из-за лесных пожаров?

Под Москвой огнем лесного пожара уничтожено 200 единиц авиатехники на сумму примерно 20 млрд рублей.

Крупная база Военно-морского флота России площадью 100 га, расположенная в Коломенском районе Подмосковья, выгорела дотла из-за лесных пожаров.
Азаров озвучил сумму средней зарплаты в 2010 году
Средняя номинальная зарплата на конец 2010 г. должна составлять 2 тыс. 400 грн. Об этом заявил в ходе расширенного заседания Кабмина премьер-министр Украины Николай Азаров, передает РБК-Украина
 Очередной трёп для ушей обывателя!Сколько было обещаний от Тимошенко,
  ЧТО И КОМП ГЛЮЧИТ ОТ ПОДСЧЁТОВ, А ТОЛКУ ОТ ЭТИХ ОБЕЩАНИЙ??? ВОТ И АЗАРОВ ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ НЕ О СРЕДНЕЙ , А О МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЕ. А ТО ОПЯТЬ МИРОЕДАМ ПОВЫСЯТ ЗАРПЛАТЫ А БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ЧТО ПОДНЯЛИ ЗАРПЛАТУ РАБОТЯГЕ. КОРОЧЕ, ВСЕХ НАРДЕПОВ НА ФИКСИРОВАННУЮ ЗАРПЛАТУ НЕ БОЛЕЕ 4-5 ТЫСЯЧ ГРН, В МЕСЯЦ, КАК ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, В ОЧЕРЕДИ ПО ПЛАТЕЖАМ ЗА КОММУСЛУГИ НА ПРИЁМЫ К ВРАЧАМ ПО ГАРАНТИРОВАННОМУ КОНСТИТУЦИЕЙ ЛЕЧЕНИЮ И УЧЁБАХ В ВУЗАХ, ОДЕВАТЬСЯ И ПИТАТЬСЯ, А ТАКЖЕ РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ И ВСЁ ЭТО С ЗАРПЛАТЫ 4-5 ТЫСЯЧ ГРН.,ВОТ ТОГДА МОЖНО БЫЛО БЫ ГОВОРИТЬ О СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.А МНОГИЕ ИЗ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДИТЬСЯ - ПАШЕТ, ПОЛУЧАЮТ ОТ 800 ДО 1500 ГРН. В МЕСЯЦ И ТО НЕ ВСЕГДА ИЛИ ВОВРЕМЯ. ГОСПОДА НАРДЕПЫ И "ДОБЛЕСТНЫЙ НАШ УРЯД", ПРИВЕДИТЕ СЕБЯ В ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ С ТРЕБОВАНИЯМИ КОНСТИТУЦИИ И МОРАЛИ, А ПОТОМ УЖ ГОВОРИТЕ О СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПОРЯДКЕ!!! А ВООБЩЕМ НАШИ СТЕНАНИЯ КАК ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ!!!

По Киеву прошли маршем потомки немецких нацистов

[5 Августа 2010г. | 15:31]
Более 200 немцев приехали в Украину, чтобы провести "Марш жизни" приуроченный к 69-й годовщине трагедии в Бабьем Яру и попросить прощения за действия своих предков против евреев во времена Второй мировой войны.
Единственное что после этого можно сказать."Каждая политическая шестерка,продавая одну партию за другой..пытается оправдать свои цели государственными интересами и заботой о народе.Пора бы им этим "тушкам" понять,что народ намного умнее их, и во вторых им просто наср..ть на все эти переходы и назначения...Они должны просто знать..что после майданных баталий и того что ОНИ натворили за Пять  лет пребывания у Власти..они  политические трупы,которые должны уйти на свалку истории.


Каськиву коммунисты заменяют и честь, и совесть. А Янукович - ум
Янукович, оказывается, способен «мыслить». И даже – «государcтвенными категориями»!
Нардеп от НУНС, шидер «Поры» Владислав Каськив, назначенный накануне председателем рабочей группы по национальным проектам, входящей в состав Комитета по экономическим реформам, не намерен вступать в коалицию.
Об этом он заявил в интервью «Главкому».
В частности, комментируя свое назначение руководителем рабочей группы по национальным проектам, входящей в состав президентского комитета, Каськив сказал: «Меня, во-первых, никто не заставлял вступать в Партию регионов или в коалицию или то иначе голосовать. Этот вопрос вообще не обсуждался, и я не имею намерений что-то делать против своих убеждений».
В то же время, по его мнению, конечно, было бы логичным работать с властью и при этом быть в коалиции. «Это, может, было бы и логично, но моей проблемой является наличие там коммунистов, и различия в отдельных вопросах гуманитарной сферы - в частности в трактовке истории и по языковой политике. Но это не касается экономических вопросов», - отметил Каськив.
Кроме того, по словам Каськива, и Президент, делая ему данное предложение, не поднимал такого вопроса. «Я сделал четкий вывод, что он поднялся над партийными интересами и мыслит государственными категориями. Скажем так - это, как интрига, в контексте разговора не имело никакого значения».

"ОБКОМ"

05 Августа 2010 17:10

[05.08.2010 15:06]  

Польские пограничники за полгода выдворили 1,7 тыс. украинцев

Пограничная служба Польши за первые шесть месяцев текущего года обязала покинуть польскую территорию и на год запретила въезд в страну около 1,7 тысяч граждан Украины.
По данным польских пограничников, в целом в январе-июне пограничники приняли такое решение для 2,5 тысячи иностранцев, которые нарушили правила пребывания в Польше.