субота, серпня 07, 2010

На Камчатке успешно отстрелялась по полигону подлодка «Тула»

На Камчатке успешно отстрелялась по полигону подлодка «Тула»

«Боевые блоки ракет прибыли на полигон в расчетное время», — сообщил «Интерфаксу-АВН» начальник управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Алексей Кузнецов.

В пятницу вечером российская стратегическая субмарина, входящая в состав Северного флота, запустила баллистическую ракету «Синева».

Пожар на базе ВДВ



Фото www.lenta.ru
На базе ВДВ в Московском военном округе произошел пожар. По информации от 6 августа РИА Новости, инцидент на базе хранения имущества ВДВ произошел 29 июля, однако известно о нем стало сейчас. По заявления пресс-службы военной прокуратуры МВО, в результате пожара от сильного порыва ветра, сгорело хранилище с имуществом производственно-технического назначения.

пʼятниця, серпня 06, 2010


Янукович наконец-то просушил плавки и добрался до Киева
Президент Украины Виктор Янукович в пятницу вернулся в Киев из Крыма, где проводил свой отпуск.
«Самолет президента только что приземлился в аэропорту «Борисполь», – сообщил информированный источник.
Как сообщалось, позавчера вечером президент Украины принял решение прервать отпуск и вылететь в Киев для того, чтобы контролировать ситуацию в связи с угрозой возможных возникновений пожаров.
По словам источника, в пятницу президент Украины планирует провести в Киеве ряд встреч.

Интерфакс-Украина

06 Августа 2010 15:20


Янукович хочет встретиться с блогерами и советует им не торопиться на допрос

Президент Виктор Янукович готов встретиться с украинскими блоггерами.

Об этом говорится в его ответе блоггерам на акцию "Хочу на допрос в СБУ" после инцидента с их коллегой Олегом Шинкаренко.

"Согласен с вами в том, что вызвать на допрос блогера - это последнее, чем должна заниматься СБУ. Думаю, у Службы Безопасности есть другие важные проблемы", - написал Янукович, сообщает УНИАН.

Очковтиратель Хорошковский.


Интересно наблюдать, как тают чужие иллюзии. Это я о тех наших согражданах, которые верили, что после говорливого бездельника Ющенко и «воровки» Тимошенко придет власть трезвая, прагматичная, с четким планом вывода страны из перманентного кризиса. Однако, с каждым днем «голубой эры» все больше понимаешь, что к власти пришли уставшие пенсионеры, к тому же зараженные какими-то дикими совковыми вирусами. Прежде всего, вирусами очковтирательства и уникального пресмыкательства.