субота, грудня 18, 2010

Захват Рады Партией регионов показал звериное лицо команды Януковича

Глава Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны и лидер партии Гражданская позиция заявил в эфире 5 канала, что захват президиума парламента депутатами Партии регионов в четверг вечером показал настоящее звериное лицо команды Януковича. 


"Думаю, что в детстве эти депутаты не сказки деда Панаса на ночь слушали, а смотрели фильмы вроде Кошмар на улице Вязов. Это люди, которые не умеют читать, писать законы, они имеют высшее образование, но не имеют среднего", - заявили Корреспондент.net в пресс-службе Анатолия Гриценко.

Сегодня в разных регионах Украины у народа свои Герои.

Степан Бандера стал почетным гражданином Луцка

Луцкий городской совет присвоил звание почетного гражданина города лидеру Организации украинских националистов в 30-50-х годах ХХ века Степану Бандере.


За это решение на сессии 17 декабря проголосовал 31 депутат при 26 минимально необходимых.
Решение вступит в силу с 1 января 2011 года.
 mentПрезидент Виктор Янукович обещает, что, несмотря на сложные экономические условия, обеспечит выделение средств на переоснащение технического арсенала органов внутренних дел.

Об этом он сказал, выступая на торжественных мероприятиях по случаю Дня милиции. 
По его словам, организованная преступность стала более завуалированной и профессиональной и преступные группировки в Украине, как правило, технически оснащены на высоком уровне и владеют собственной разведкой и контрразведкой.

... «настоящих буйных мало, вот и нету вожаков»!

 Думаю врядли ошибусь, если скажу, что пожалуй самой резонансной из топ новостей, остается то, что … в отношении Тимошенко возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 365 Уголовного кодекса Украины (превышение власти, которое повлекло тяжкие последствия) и Юлия Владимировна находится на подписке о невыезде. 
 
Пока по делу она проходит в статусе подозреваемой и обвинение ей не предъявлено. Якобы это может произойти в понедельник 20.12.2010 в 14.00, когда ее ожидают увидеть в ГПУ в следующий раз. Судя по той шумной и неумелой крысиной возне, которой в последнее время занималась ГПУ, вороша старые, давно и безнадежные «умершие» призраки сфабрикованных дел против ЮВТ, к этому все шло. 

АПЛ К-8.Радиационная авария в 1960 году,за 10 лет до гибели в Бискайском заливе.

Год списания с флота: 13 февраля 1971
Размеры:
длина - 
107,4 м
ширина - 7,96 м
осадка - 5,65 м
Скорость хода: 15,5 узлов/30 узлов
Силовая установка: Атомная, двухвальная, типа ВМА, модификации с двумя водо-водяными реакторами. Тепловая мощность 2 x 70 МВт, мощность на валу 2 x 17 500 л.с.
Вооружение: 8 носовых ТА калибра 533 мм, 20 торпед, в обычной комплектации — 6 с ядерными зарядами по 15 килотонн, 2 кормовых ТА калибра 406 мм.
Глубина погружения:
рабочая - 
300 м
Экипаж: 104
 Советская атомная подводная лодка проекта 627А «Кит». Вступила в состав Северного флота 31 августа 1960 года. Погибла в Бискайском заливе 12 апреля 1970 года.