Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
понеділок, грудня 27, 2010
Сначала Юра,потом Юля...а потом займутся и теми кто живет по принципу" Моя хата с краю ничего не знаю"...
Да на халяву.да задарма..наш народ все разнесет,даже если они сильно радиоактивные и смертельные для здоровья.
УКРАИНЦАМ ПРОДАЮТ ЕЛКИ ИЗ ЧЕРНОБЫЛЯ
Украинцы просто на глазах разметают елки с кладбищ и радиационного Чернобыля. Об этом журналисты узнали от экологов.
неділя, грудня 26, 2010
Отчего Янукович не мстит Ющенко? Да потому что он все сделал чтобы Янукович пришел к Власти..
Отчего Янукович не мстит Ющенко? Все просто: не за что. Сошлюсь на слова покойногоЕвгения Кушнарева, который убеждал меня, что Виктор Федорович после тех событий был исполнен ненависти к Кучме, к Медведчуку, к Литвину, к Тимошенко, к Онопенко, каждого из которых он считал в той или иной степени виновником своего проигрыша. Но в этот перечень не входил главный триумфатор, который, по меткому высказыванию Кушнарева, «позволил себя избрать». «Ющенко — не ваша победа. Он — наша победа, только отложенная…», — убеждал меня Евгений Петрович. И оказался провидцем.
Не прошло еще года..а уже столько арестованных оранжевых.Разве это не месть Президента и его доблестных ребят с Донецка?
Луценко отвезли в изолятор СБУ
Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко доставлен в так называемый следственный изолятор СБУ, расположенный в Аскольдовом переулке в Киеве.
Об этом сообщили в пресс-службе «Народной самообороны». При этом в пресс-службе отметили, что это предварительные данные.Юрия Луценко задержали бойцы "Альфы"
Напомним, что лидер партии «Народная самооборона» Юрий Луценкобыл задержан сегодня бойцами спецподразделения Службы безопасности Украины «Альфа».
"Демократы" оранжевые ,если их можно назвать демократами забыли одно историческое изречение " Революция не делается в белых перчатках"..Вот и имеем то что имеем сегодня!
Страшная месть Януковича
Ни секунды не жалею, что был на Майдане. Жалею, что там был Ющенко. А вот Виктор Федорович не жалеет. Он наслаждается отмщением. Забывая о золотом правиле украинской политики, выведенном еще Леонидом Кравчуком…
Несколько лет назад довелось пообщаться в неформальной обстановке с известным политиком, незадолго до того расставшимся с постом городского головы. Как водится в таких случаях, бывший мэр пояснял случившийся конфуз нерадивостью собственной команды, нечистоплотностью команды оппонента, продажностью СМИ et cetera. Ясное дело, пенял на неблагодарность избирателей. В ответ на вопрос, рискнет ли попробовать счастья на следующих выборах, собеседник категорично покачал головой. Необходимое пояснение оказалось сколь бесхитростным, столь и мудрым. Экс-градоначальник признался (как мне тогда показалось, искренно), что не до конца уверен в своей способности забыть обиды, в готовности удержаться от естественного желания немедленно и жестоко отомстить. Всем поименно. Неудачливым врагам, вероломным друзьям, продажным соратникам. А еще — горожанам, так скоро забывшим все, что он для них сделал. Так легко разменявшим его на щедрые посулы и залежалую гречку. В конце разговора поверженный сановник горько пошутил: мол, законотворцам следует ввести официальный запрет на повторную баллотировку лузеров. Ввиду потенциальной опасности последних для общества.
Підписатися на:
Дописи (Atom)