Прежде всего, 2011 год – это год Кролика. Вы спросите, причем здесь Яценюк? А сами подумайте. Конечно, дял того чтобы возглавить оппозицию, ему капуста не помешает, но не в этом суть политики 2011 года.
Рейтинг Януковича и Партии регионов будет падать – просто потому что рейтинг власти в Украине всегда падает. Тем более – рейтинг власти, которая берет на себя всю полноту власти. Поскольку вся полнота власти подразумевает всю полноту политической ответственности за то, что народ Украины живет «плохо, но недолго».