Малява-16. Мультяшная
Ну шо, родимый вы наш, опять родимчик приключился? Га, Федорыч?
В смысле, говорю, нечиста сила на язык вскочила? От, бля, скажена!
И где достала, сука немытая? В Давосе, на украинском ланче!
И опять весь мир на сраки попадал! УП: «Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании, которая демонстрируется на мировых телеканалах – «Включи Украину», который по-украински звучит «Увімкни Україну».
Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
неділя, січня 30, 2011
Все мало и мало власти этим ребятам с донецкого края..
Отмена в Украине антикоррупционного пакета законов может свидетельствовать о шаге украинских властей в неправильном направлении. Об этом заявил глава организации GRECO Драго Кос в интервью изданию «Зеркало недели. Украина».
Адмирал-подводник погружается в ремонт// Новому командиру главной ядерной эскадры придется ходить по кабинетам больше, чем по морям | |
Как стало известно "Ъ", сменился командир 12-й эскадры подводных лодок Северного флота, в которой сосредоточено около двух третей морских носителей стратегического ядерного оружия России. Новый руководитель обречен на решение трудных технических, финансовых и административных проблем вокруг доставшихся ему в наследство кораблей. |
На БМП сегодня все ездят наверху, потому что в этом «гробу» никто ехать не хочет.
Греция приостановила заключение контракта с Россией на поставку Афинам 420 боевых машин пехоты БМП-3. Сделка, готовившаяся более двух лет и сулившая отечественным оборонным предприятиям почти 1,5 млрд. долл., зависла в неизвестности. И причина этого не хорошо известные финансовые проблемы одного из государств ЕС (на русское оружие в бюджете деньги были отложены), а неосторожно брошенная на пресс-конференции критическая фраза в адрес этой машины заместителя министра обороны – начальника вооружений Вооруженных сил России генерала армии Владимира Поповкина. Он тогда сказал следующее: «Нам очень надо беречь солдат. На БМП сегодня все ездят наверху, потому что в этом «гробу» никто ехать не хочет. Надо делать другую машину».
Підписатися на:
Дописи (Atom)

