Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
пʼятниця, лютого 04, 2011
НА КРУГИ СВОЯ
Инцинденты с советскими подводными лодками.
Столкновение атомной подводной лодки "К-53" (СФ) с транспортом "Братство" (ЧМП) 19 сентября 1984 года.
18 сентября советский атомоход начал форсирование Гибралтарского пролива в подводном положении на глубине 60 метров, что было оптимальным для Атлантики, но не для Средиземного моря, где другой тип (У1) гидрологии. Видимость - ночная, около 4 миль, волнение моря - до 3 баллов, облачность - 10 баллов. В 19 часов 45 минут было уточнено место атомохода и командир принял решение всплывать для проведения сеанса связи в 1 час 15 минут.
Мубарак: Обама – отличный парень, но не понимает, что без меня Египет погрузится в хаос
04.02.2011 | 00:22 | GMT +02
Президент Египта Хосни Мубарак вечером 3 февраля дал первое интервью с момента, когда в стране вспыхнули беспорядки. В беседе с корреспондентом телеканала АВС Кристианом Эменфором Мубарак сказал, среди прочего: он опасается, что после его ухода с поста руководителя государства Египет погрузится в хаос.
По словам Мубарака, он заинтересован в том, чтобы уйти в отставку, но сейчас не может сделать этого: «Я уже 62 года на государственной службе. С меня хватит. Я хочу уйти».
Мубарак отвечал на вопросы, находясь в своей усиленно охраняемой резиденции в Каире. Он отметил, что обеспокоен ростом насилия в последние дни в Египте, но поспешил заявить: его правительство к этому не причастно.
Эменфор спросил, чувствует ли Мубарак себя преданным Соединенными Штатами. Ответ: «Барак Обама хороший парень. Я сказал ему: вы не понимаете египетской культуры. Вы не можете себе представить, что произойдет с Египтом, если я уйду».
Тем временем госдепартамент США сообщил журналистам,
что по оценкам аналитиков, в ближайшие дни в Египте можно ожидать эскалации насилия. Госдеп оказывает давление на правительство в Каире с тем, чтобы побудить его принять меры к предотвращению нападений на журналистов.
Портал ISRAland - израильские новости
Permanent URL: http://www.isra.com/news/133569
04.02.2011 | 00:22 | GMT +02
Президент Египта Хосни Мубарак вечером 3 февраля дал первое интервью с момента, когда в стране вспыхнули беспорядки. В беседе с корреспондентом телеканала АВС Кристианом Эменфором Мубарак сказал, среди прочего: он опасается, что после его ухода с поста руководителя государства Египет погрузится в хаос.
По словам Мубарака, он заинтересован в том, чтобы уйти в отставку, но сейчас не может сделать этого: «Я уже 62 года на государственной службе. С меня хватит. Я хочу уйти».
Мубарак отвечал на вопросы, находясь в своей усиленно охраняемой резиденции в Каире. Он отметил, что обеспокоен ростом насилия в последние дни в Египте, но поспешил заявить: его правительство к этому не причастно.
Эменфор спросил, чувствует ли Мубарак себя преданным Соединенными Штатами. Ответ: «Барак Обама хороший парень. Я сказал ему: вы не понимаете египетской культуры. Вы не можете себе представить, что произойдет с Египтом, если я уйду».
Тем временем госдепартамент США сообщил журналистам,
что по оценкам аналитиков, в ближайшие дни в Египте можно ожидать эскалации насилия. Госдеп оказывает давление на правительство в Каире с тем, чтобы побудить его принять меры к предотвращению нападений на журналистов.
Портал ISRAland - израильские новости
Permanent URL: http://www.isra.com/news/133569
четвер, лютого 03, 2011
Не правда знакомая история7 На западе говорят Одно..Дома делают другое..Это так называемая флюгерная политика...Так возьми ув.Президент и сними своего Пшонку за вранье!
ЯНУКОВИЧ ПУБЛИЧНО ОБВИНИЛ ГЕНПРОКУРОРА ПШОНКУ В ОДНОСТОРОННЕМ ОБМАНЕ
«Я хочу акцентировать на том, что у Вас информация односторонняя», - заявил Президент Украины, отвечая на вопрос польского журналиста по поводу 18 уголовных дел, возбужденных в Украине против оппозиционных политиков, и выставление Украины оценки как «частично свободной».
ПРи такой власти как сегодня на Украине и жизни..от нас тоже многие будут убегать...
Эффект путинского 10-летия: Люди поумнее бегут из России
Страну накрыла очередная волна эмиграции. На Запад уехало 1,25 млн россиян
Підписатися на:
Дописи (Atom)