пʼятниця, лютого 04, 2011

НА КРУГИ СВОЯ

В чем действительно не откажешь, Партии Регионов, так это в учете и расстановке своих кадров, которые, как известно, решают все. Януковича можно считать кем угодно, но дело он свое знает.  Все роли у него расписаны. В этом плане показательным выглядит Верховная Рада. Даже двери стульями подпирают не случайные люди. Я уже не говорю  о тех, кто умеет бить по сусалам. Тедеев – спортсмен, борец, чемпион. Вместе с отважным и подлым Лукьяновым, они курируют эти дела, организовывают стычки, набирают баллы. Чечетова – не переслушаешь, когда заходит речь о солнцеликом Януковиче. У Ефремова, - наконец-то начала получаться роль парламентского глашатая.

Инцинденты с советскими подводными лодками.

Столкновение атомной подводной лодки "К-53" (СФ) с транспортом "Братство" (ЧМП) 19 сентября 1984 года.

Основные данные ПЛ соответствуют ТТХ проекта "671" ("Виктор-1" класс).
18 сентября советский атомоход начал форсирование Гибралтарского пролива в подводном положении на глубине 60 метров, что было оптимальным для Атлантики, но не для Средиземного моря, где другой тип (У1) гидрологии. Видимость - ночная, около 4 миль, волнение моря - до 3 баллов, облачность - 10 баллов. В 19 часов 45 минут было уточнено место атомохода и командир принял решение всплывать для проведения сеанса связи в 1 час 15 минут.
Мубарак: Обама – отличный парень, но не понимает, что без меня Египет погрузится в хаос
04.02.2011 | 00:22 | GMT +02
Президент Египта Хосни Мубарак вечером 3 февраля дал первое интервью с момента, когда в стране вспыхнули беспорядки. В беседе с корреспондентом телеканала АВС Кристианом Эменфором Мубарак сказал, среди прочего: он опасается, что после его ухода с поста руководителя государства Египет погрузится в хаос.

По словам Мубарака, он заинтересован в том, чтобы уйти в отставку, но сейчас не может сделать этого: «Я уже 62 года на государственной службе. С меня хватит. Я хочу уйти».

Мубарак отвечал на вопросы, находясь в своей усиленно охраняемой резиденции в Каире. Он отметил, что обеспокоен ростом насилия в последние дни в Египте, но поспешил заявить: его правительство к этому не причастно.

Эменфор спросил, чувствует ли Мубарак себя преданным Соединенными Штатами. Ответ: «Барак Обама хороший парень. Я сказал ему: вы не понимаете египетской культуры. Вы не можете себе представить, что произойдет с Египтом, если я уйду».

Тем временем госдепартамент США сообщил журналистам,
что по оценкам аналитиков, в ближайшие дни в Египте можно ожидать эскалации насилия. Госдеп оказывает давление на правительство в Каире с тем, чтобы побудить его принять меры к предотвращению нападений на журналистов.
Портал ISRAland - израильские новости
Permanent URL: http://www.isra.com/news/133569

четвер, лютого 03, 2011

Не правда знакомая история7 На западе говорят Одно..Дома делают другое..Это так называемая флюгерная политика...Так возьми ув.Президент и сними своего Пшонку за вранье!

ЯНУКОВИЧ ПУБЛИЧНО ОБВИНИЛ ГЕНПРОКУРОРА ПШОНКУ В ОДНОСТОРОННЕМ ОБМАНЕ

 Об этом украинский Президент заявил сегодня на совместной с Президентом Польши Брониславом Коморовским пресс-конференции в Варшаве.

«Я хочу акцентировать на том, что у Вас информация односторонняя», - заявил Президент Украины, отвечая на вопрос польского журналиста по поводу 18 уголовных дел, возбужденных в Украине против оппозиционных политиков, и выставление Украины оценки как «частично свободной».

ПРи такой власти как сегодня на Украине и жизни..от нас тоже многие будут убегать...

Эффект путинского 10-летия: Люди поумнее бегут из России

Страну накрыла очередная волна эмиграции. На Запад уехало 1,25 млн россиян
Из России снова массово бегут за рубеж. Если верить выкладкам главы Счетной палаты Сергея Степашина, за последние годы из страны уехали 1 млн 250 тысяч человек. Примерно столько же людей покинули родину после прихода к власти большевиков (по косвенной оценке В.И. Ленина, первая волна эмиграции составила около 2 млн человек)