Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
субота, лютого 05, 2011
Воспоминание подводника о столкновении с "Адмирал Ушаков"(продолжение)
Командир, были уверены, что мы столкнулись с американцами. К сожалению это было не так. примерно в кабельтове от нас всплыла аварийно наша же лодка. В экипаже, включая старпома было много офицеров и миманов, которые служили в экипаже моего отца. Мне казалось, что все на меня косятся (мол он несчастье принес), только командир почерневший от нервного стресса сказал мне, что он в мистику не верит и пускай я не переживаю.
Из воспоминаний подводника.
Никогда не думал, что смогу оказаться на форуме надводников, т.к. сам являюсь подводником и соответсвенно учавствую в форумах по нашей специфике. Очень рад встретить на этом форуме многих интересных людей.
Нашел этот форум по ссылке, которую прислал моему брату Михаил Михалев (оставивший свои воспоминания по столкновению БПК "Адмирал Нахимов" с Б-255 14 февраля 1986 года в 01.34 мин
Нашел этот форум по ссылке, которую прислал моему брату Михаил Михалев (оставивший свои воспоминания по столкновению БПК "Адмирал Нахимов" с Б-255 14 февраля 1986 года в 01.34 мин
Подводный соперник
О состоянии и перспективах развития атомного подводного флота США
Несмотря на последние заявления военно-политического руководства России относительно перспектив ВМФ РФ, восстановление былой мощи военно-морского флота нашей страны может произойти только через 10-15 лет и то только при благоприятной мировой обстановке. А до тех пор наиболее мощным атомным подводным флотом будут располагать все же Соединенные Штаты.
Домыслы,предположения..а где же Истина?
Случай на "Нерпе" – это крупнейшая авария после "Курска" (в 2000 году). Россия лидирует по числу ЧП на атомных субмаринах среди 34 стран, имеющих атомные подлодки. Почему мы опять то впереди планеты всей? традиция. однако....
ДА, испытания, необходимо проводить, о чем речь, но о безопасности людей кто должен позаботиться???? возможно, жертв было бы меньше , если бы все было в порядке с этой пресловутой системой ЛОХ... или другой какой системой на корабле,...... Или людей у нас и так много??? А ведь это не первый случай... ((((
и опять же просто информация...
ДА, испытания, необходимо проводить, о чем речь, но о безопасности людей кто должен позаботиться???? возможно, жертв было бы меньше , если бы все было в порядке с этой пресловутой системой ЛОХ... или другой какой системой на корабле,...... Или людей у нас и так много??? А ведь это не первый случай... ((((
и опять же просто информация...
Угадайте народ,кому это надо?
Черновецкий может пристать к Святому берегу
Мэр Киева Леонид Черновецкий может укрыться от украинского правосудия в Израиле.
По данным некоторых СМИ, Черновецкий просит в этой ближневосточной стране как минимум вид на жительство, а то и политическое убежище. Сейчас Черновецкий, якобы, находится в Грузии. Он в сопровождении охраны находится в одном из самых лучших отелей страны - Radisson Bluе.
Напомним, что вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко считает, что Черновецкий уже написал заявление об отставке. Мэр Киева уже свыше шести месяцев не появляется на людях. На прошлой неделе глава правительства Азаров поручил главе КГГА Попову найти мэра и срочно вернуть в Киев. Сам Попов утверждает, что в последний раз видел мэра в конце 2010 года.
Підписатися на:
Дописи (Atom)