ИЛИ ИХ ТАК ПРИУЧИЛИ К КОРМУШКЕ,ЧТО БЕДЫ РЯДОВЫХ ПЕНСИОНЕРОВ,ИНВАЛИДОВ -ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ,ВОЙНЫ,И ДР.КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН -НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!? ГЛАВНОЕ ,ЧТО ОНИ СЫТЫ В СВОИХ ДВОРЦАХ И ВИЛАХ!!!
Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
неділя, лютого 06, 2011
ИНТЕРЕСНО,ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ЗА ТОТ БЕСПРЕДЕЛ ,КОТОРЫЙ ХОТЯТ СОВЕРШИТЬ АЗАРОВ, ТИГИПКО ,НАРДЕПЫ ОТМЕНЯЯ ЛЬГОТЫ(НО СЕБЕ ТО ВСЕГДА НАЙДУТ ДЕНЬГИ) РАЗНЫЕ АССОЦИАЦИИ,ФОНДЫ,"СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЯ" "СОЮЗ АФГАНЦЕВ" И МН.ДРУГИЕ? ГДЕ ОППОЗИЦИЯ,ГДЕ ТИМОШЕНКО,ЯЦЕНЮК И ПРОЧИЕ "ЗАЩИТНИЧКИ" ОБЕЗДОЛЕННЫХ УКРАИНЦЕВ?
Думаю что очень должны радоваться этому решению Азарова.Тигипко те,кто привел Пахана и ему подобных к Власти.Это только цветочки.А потом будем платить за деревья.живность,постройки,кустарники..и может за воздух.
ДЕТЯМ ВОЙНЫ МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ
Тридцать миллионов украинцев лишат льгот на основании закона с безобидным названием «О гарантиях выполнения решений суда»…
В парламентских комитетах сейчас на рассмотрении находится правительственный законопроект с безобидным названием «О гарантиях выполнения решений суда», который предусматривает изменение процедуры предоставления льгот.
ИМПОТЕНТЫ У ВЛАСТИ Семён Битый
ИМПОТЕНТЫ У ВЛАСТИ
Семён БитыйОн Украину покорил –
Наплёл такое про реформу -
В любви, мол, зол как гамадрил -
Раз двадцать выполняет норму.
Что ж, он её заполучил –
Лежит страна, раскинув ноги -
Но как пипиську не др.чил –
Нет, не суётся без подмоги.
Азарыча позвал Гарант –
Конь старый борозды не сломит -
Но слаб у мерина «гидрант» -
Никак тот инструмент не встромит.
Гигипка – парень хоть куда -
Известный мул-производитель -
Но не даётся «борозда» -
Не помогает возбудитель.
Позвали профи из Кремля –
Зело московский ё..рь грозен,
Москаль приехал: - Х.ли, бля,
Вы не е..тесь в должной позе?
Маэстро позы очертал –
Где попы, спины, ноги, руки -
Да только у друзей не встал –
Хоть ставь подпорку из бамбука.
Лежит несчастная страна –
Никак реформы не дождётся -
В слезах, печальна и бледна,
Округа вся над ней смеётся.
И даром Ганька чушь верзёт –
Силён, мол, наш донецкий витязь -
Слушок по всей стране ползёт –
С такими, девки - не водитесь!
Украинская правда (05.02.2011 08:09:46) durdom.in.ua
Мне это начинает надоедать или «Что вам сделала Россия"
Размещая эту статью,я скажу сразу же..она полностью мне не по душе.Есть там вещи,о которых нам украинцам,гражданам своей Державы стоит задуматься.сидя за своими "высокими" заборами .в своих "хатах".Но..это письмо человека.который очень не любит Державу.в которой он и его семья проживает.А это уже совсем другое дело.А в общем пусть читатель сам решает что и как.
Из-за сообщения о возможном взрыве эвакуируют пассажиров Ленинградского и Ярославского вокзалов Москвы
Сегодня утром неизвестный позвонил в милицию и сообщил, что на Ленинградском и Ярославском вокзалах Москвы заложены взрывные устройства.Как передаёт РИА «Новости», со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, сейчас происходит эвакуация пассажиров и сотрудников данных вокзалов.
На место возможного ЧП прибыли оперативные службы города. А кинологи с собаками уже приступили к обследованию помещений. Одновременно с этим милиция начала поиски звонившего, который сообщил о предстоящих взрывах.
Підписатися на:
Дописи (Atom)