Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
неділя, березня 20, 2011
Из воспоминаний ветерана -подводника.
Вместо предисловия.
Это не воспоминания... От нудных автобиографических хронологий ты, уважаемый читатель, наверное, сильно утомился. Родился... учился... женился... пока не помер... Как скучно, подумаешь ты, - и будешь прав... Что побудило меня взяться за перо?
Это точно.Там ведь нельзя построить для себя дачи и дома ,как на земле крымской.
Адмиралы: военно-морские базы за рубежом не смогут компенсировать ту, которую Россия имеет в Крыму
Создание пунктов базирования кораблей Военно-морского флота РФ за рубежом не заменит для России главную военно-морскую базу Черноморского флота (ЧФ) – Севастополь, заявили РИА «Новости» сразу три бывших командующих ЧФ.
Подлодка М-200 "Месть"31 марта 1940 года в Ленинграде на Новом Адмиралтействе была заложена головная лодка "М-200" новой, XV серии. Принципиальными отличиями этой серии от предыдущих "Малюток" были: двухвальная дизель-электрическая ходовая установка и четыре носовых торпедных аппарата. Из 22 запланированных к постройке лодок этой серии сдали флоту в ходе войны только 4. "М-200" была спущена на воду 17 июля 1941 года, но средств на ее достройку не было.
Labels:
история подводных лодок
Підписатися на:
Дописи (Atom)