понеділок, квітня 11, 2011

Вы панове или сажайте ее ,или прекращайте это политическое шоу.Надоело.Ведь все знаем чем это закончиться? Пшиком!

Тимошенко прибыла в ГПУ за постановлением о возбуждении дела
17:34 | 11/04/2011
 КИЕВ, 11 апр - РИА Новости, Алена Мейта. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, в отношении которой генпрокуратура возбудила третье уголовное дело, прибыла в понедельник в генпрокуратуру, чтобы получить соответствующее постановление, написала сама Тимошенко в своем микроблоге Twitter.

"Приехала в ГПУ. Следователи ничего не знают о новом уголовном деле. Сейчас такие дела возбуждаются в кабинете Януковича. Требую постановление", - говорится в ее записи.
Как Губерт Уилкинс пытался достичь Северного полюса на подводной лодке


Губерт Уилкинс

Идея достижения полюса подо льдом Северного ледовитого океана существовала давно. Но осуществить её удалось только 50 лет назад, хотя первая попытка была предпринята еще в 1931 году.
Мифы о Донецке и «донецких»
Кем-то и когда-то в головы украинцев был высажен стереотип восприятия Донецка как города не просто лишенного всякой культуры, но даже как столицы «бандитского мира».
http://vlasti.net/news/123717
Высшие чиновники России стали жить в стиле Лужкова

Их жены теперь зарабатывают в десятки раз больше, чем мужья-бюрократы

Сегодня, 11 апреля чиновники начали публиковать сведения о доходах за прошедший год. Декларировать эти данные бюрократов обязали в 2008 году, когда был принят антикоррупционный пакет поправок в законодательство, инициированный президентом Дмитрием Медведевым. http://svpressa.ru/society/article/41885/
11.04.2011 г.
«Если в стране бесчинствуют иностранные спецслужбы, значит, государство себя не уважает»

Первого шефа украинской контрразведки Александра Скибинецкого неприятно насторожила вялая реакция властей на скандал вокруг похищения израильскими спецслужбами человека на территории Украины.
http://ord-ua.com/print/2011/04/11/esli-v-strane-beschinstvuyut-inostrannyie-spetssluzhbyi-znachit-gosudarstvo-sebya-ne-uvazhaet/
 Вопрос на засыпку...Ну а когда Дрыжчаный выдавал узбекских беженцев без наименьших выполнений европейских требований, которые подписала Украины, с него кто-то спросил за это? Где был Скибинецкий в тот момент7 Почему не было спроса с Генпрокурора Медведько? Почему они не были отправлены в отставку?