Опасная миссия на атомной субмарине
В поселке Гремиха на берегу Баренцова моря прошла уникальная технологическая операция, за каждым этапом которой, затаив дыхание, следили эксперты в России и Европе. Из отработавшей советской атомной подводной лодки удалось достать реактор, к которому специалисты не могли подступиться 20 лет.
http://www.ntv.ru/novosti/177481/
Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
пʼятниця, квітня 15, 2011
Labels:
история подводных лодок
ВЗРЫВ НА БОРТУ АТОМНОЙ СУБМАРИНЫ
Рано или поздно негативные явления, происходящие в армии, становятся достоянием общественности. Но поначалу с бесподобной прямолинейностью они почти всегда скрываются. Сначала пытались скрывать факт существования в армии "дедовщины" как явления повсеместного.
http://kamtime.ru/old/archive/24_11_2004/1.shtml
Рано или поздно негативные явления, происходящие в армии, становятся достоянием общественности. Но поначалу с бесподобной прямолинейностью они почти всегда скрываются. Сначала пытались скрывать факт существования в армии "дедовщины" как явления повсеместного.
http://kamtime.ru/old/archive/24_11_2004/1.shtml
25% россиян не хотят голосовать ни за Путина, ни за Медведева
Новость на Newsland:
25 процентов россиян не хотели бы видеть кандидатом на выборах 2012 года ни президента Дмитрия Медведева, ни премьер-министра Владимира Путина. Таковы данные опроса, проведенного "Левада-центром" в марте. В декабре 2010 года так ответили 18 процентов опрошенных. Число россиян, которые хотели бы видеть в качестве кандидата Медведева, с июня прошлого года выросло с 14 до 18 процентов. За этот же период число "голосующих" за Путина снизилось с 30 до 27 процентов. 36 процентов опрошенных полагают, что Путин вернется на пост президента, 33 процента считают, что президентом на второй срок останется Медведев.
Новость на Newsland:
25 процентов россиян не хотели бы видеть кандидатом на выборах 2012 года ни президента Дмитрия Медведева, ни премьер-министра Владимира Путина. Таковы данные опроса, проведенного "Левада-центром" в марте. В декабре 2010 года так ответили 18 процентов опрошенных. Число россиян, которые хотели бы видеть в качестве кандидата Медведева, с июня прошлого года выросло с 14 до 18 процентов. За этот же период число "голосующих" за Путина снизилось с 30 до 27 процентов. 36 процентов опрошенных полагают, что Путин вернется на пост президента, 33 процента считают, что президентом на второй срок останется Медведев.
К-8: совместная жизнь и совместная смерть
Анатолий Ткаченко
«Ваш муж (сын, отец), выполняя боевое задание, погиб и захоронен в море». Такие лаконичные извещения в апреле 1970 года получили 53 семьи подводников, служивших на атомной субмарине К-8. Пришла такая похоронка и в семью уроженца Черниговщины — мичмана Анатолия Ткаченко. Но она, как вскоре оказалось, не соответствовала действительности.
http://www.gorod.cn.ua/print/news_25446.html
Анатолий Ткаченко
«Ваш муж (сын, отец), выполняя боевое задание, погиб и захоронен в море». Такие лаконичные извещения в апреле 1970 года получили 53 семьи подводников, служивших на атомной субмарине К-8. Пришла такая похоронка и в семью уроженца Черниговщины — мичмана Анатолия Ткаченко. Но она, как вскоре оказалось, не соответствовала действительности.
http://www.gorod.cn.ua/print/news_25446.html
Но почему превращается? Она и есть КПСС только в перевернутом виде..
Как Партия регионов превращается в КПСС
Заметили? Только какой-то вождь прокричит красивый лозунг, тут же весь народ попрется за ним. А завтра другой объявит противоположное, и народ быстренько поменяет мнение. Впечатление, что народ не знает, чего хочет.
Полностью статью читайте на http://vlasti.net/news/123937
Заметили? Только какой-то вождь прокричит красивый лозунг, тут же весь народ попрется за ним. А завтра другой объявит противоположное, и народ быстренько поменяет мнение. Впечатление, что народ не знает, чего хочет.
Полностью статью читайте на http://vlasti.net/news/123937
Підписатися на:
Дописи (Atom)

