Так получилось, что у России, как после рьяного запоя, в отношении Украины, вдруг наступило отрезвление. Очнувшись, она увидела – батюшки, да Янукович же совсем другой! И вообще Украина превратилась в ярко выраженное криминальное государство, где вопросы решаются не в соответствии с международными соглашениями и нормами Конституции, а в соответствии с интересами мафии, аппетит которой невозможно остановить НИЧЕМ! Ей нужно полностью обескровить свое население, выдавив все у всех, и если попутно перемрет две трети населения, мафия не будет печалиться. Наоборот, она выставит земли на продажу, которую представители других стран очень быстро заселят.
Наталия Витренко.http://vlasti.net/news/124069
Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
неділя, квітня 17, 2011
11.04.11 16:00
Кабинет Министров Украины установил размеры выплат к 9 мая. В соответствии с Постановлением №341 от 04.04.2011 г. «О размерах одноразовой денежной помощи, выплачиваемой в 2010 году согласно с Законами Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» и «О жертвах нацистских преследований» в 2011 году данная выплата осуществляется в следующих размерах:
Российско-индийскую ракету «БраМос» пустят с фрегата «Тэг» в Балтике
http://www.vz.ru/news/2011/4/17/484438.print.html
Корабли соединения "Blackseafor" зашли в Севастополь
2011-04-17 15:23:00Корабли Черноморской группы военно-морского сотрудничества Blackseafor - фрегат «Верни» (ВМС Болгарии), корабль управления «Славутич» (ВМС Украины), патрульный катер «Сухуми» (ВМС Грузии), эсминец «Марашешти» (ВМС Румынии), фрегат «Явуз» (ВМС Турции) и большой десантный корабль «Ямал» (ЧФ Российской Федерации) в рамках апрельской активации международного оперативного соединения зашли с дружественным визитом в порт Севастополь.На Бога надейся, а сам шевелись
Вы заметили, как много людей в Украине жалуется на свои проблемы? Мужчины говорят о том, как много надо работать "за три копейки", денег, как всегда, нет И все они иногда поднимают глаза к небу и спрашивают: "Боже мой, когда все это кончится?". Мысль о том, что если самому не зевать в этой жизни, "все это" вообще никогда и не начнется, никому в голову не приходит. На Бога надейся, как говорится, а сам шевелись.Поэтому на Бога надейтесь, но и сами не зевайте, друзья. Иначе будет, как в анекдоте, когда человек молил Господа подарить ему большой выигрыш в лотерею. Мужчина каждый день ходил в церковь и молился Господу. Ходил долго, покупал свечи и каждый раз страстно говорил, стоя на коленях: "Боже, помоги мне! Сделай так, чтобы я выиграл в лотерею! Ну ты же видишь, в какой я нищете живу! Помоги, умоляю Тебя!" И вот однажды небо разверзлось над ним, и он услышал голос Всевышнего: "Ну ты хоть билет лотерейный купи!".
Підписатися на:
Дописи (Atom)
