неділя, квітня 17, 2011

Украина превратилась в криминальное государство, которым правит мафия

Так получилось, что у России, как после рьяного запоя, в отношении Украины, вдруг наступило отрезвление. Очнувшись, она увидела – батюшки, да Янукович же совсем другой! И вообще Украина превратилась в ярко выраженное криминальное государство, где вопросы решаются не в соответствии с международными соглашениями и нормами Конституции, а в соответствии с интересами мафии, аппетит которой невозможно остановить НИЧЕМ! Ей нужно полностью обескровить свое население, выдавив все у всех, и если попутно перемрет две трети населения, мафия не будет печалиться. Наоборот, она выставит земли на продажу, которую представители других стран очень быстро заселят.

Наталия Витренко.http://vlasti.net/news/124069
К Дню Победы участники боевых действий, инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны получат на Украине  от 460 до 1000 гривен
11.04.11 16:00
Кабинет Министров Украины установил размеры выплат к 9 мая. В соответствии с Постановлением №341 от 04.04.2011 г. «О размерах одноразовой денежной помощи, выплачиваемой в 2010 году согласно с Законами Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» и «О жертвах нацистских преследований» в 2011 году данная выплата осуществляется в следующих размерах:

Российско-индийскую ракету «БраМос» пустят с фрегата «Тэг» в Балтике

http://www.vz.ru/news/2011/4/17/484438.print.html 

Корабли соединения "Blackseafor" зашли в Севастополь

2011-04-17 15:23:00Корабли Черноморской группы военно-морского сотрудничества Blackseafor - фрегат «Верни» (ВМС Болгарии), корабль управления «Славутич» (ВМС Украины), патрульный катер «Сухуми» (ВМС Грузии), эсминец «Марашешти» (ВМС Румынии), фрегат «Явуз» (ВМС Турции) и большой десантный корабль «Ямал» (ЧФ Российской Федерации) в рамках апрельской активации международного оперативного соединения зашли с дружественным визитом в порт Севастополь.

На Бога надейся, а сам шевелись

 Вы заметили, как много людей в Украине жалуется на свои проблемы? Мужчины говорят о том, как много надо работать "за три копейки", денег, как всегда, нет И все они иногда поднимают глаза к небу и спрашивают: "Боже мой, когда все это кончится?". Мысль о том, что если самому не зевать в этой жизни, "все это" вообще никогда и не начнется, никому в голову не приходит. На Бога надейся, как говорится, а сам шевелись.Поэтому на Бога надейтесь, но и сами не зевайте, друзья. Иначе будет, как в анекдоте, когда человек молил Господа подарить ему большой выигрыш в лотерею. Мужчина каждый день ходил в церковь и молился Господу. Ходил долго, покупал свечи и каждый раз страстно говорил, стоя на коленях: "Боже, помоги мне! Сделай так, чтобы я выиграл в лотерею! Ну ты же видишь, в какой я нищете живу! Помоги, умоляю Тебя!" И вот однажды небо разверзлось над ним, и он услышал голос Всевышнего: "Ну ты хоть билет лотерейный купи!".