середа, квітня 20, 2011

Принцип "лучшая оборона - это нападение" верен и для внешней политики


 Военное Обозрение.
Принцип "лучшая оборона - это нападение" верен и для внешней политики


В соседних с Российской Федерацией государствах постоянно поднимают вопрос об «оккупированных» нами территориях. Иногда на государственном уровне, как в Японии, где-то на уровне общественных организаций (Финляндия), частных мнений, исторических концепций (Китай).

Цены подняли до капиталистических.европейских.а зарплата,пенсия остается советская.социалистическая!

В Украине снова повысили тарифы на отопление и холодную воду

19.04.2011
На сколько подняла цены Нацкомиссия по регулированию энергетики, пока не известно
Сегодня на заседании Нацкомиссии по регулированию энергетики в закрытом режиме обсуждался вопрос о повышении тарифов на отопление и холодную воду. Новые тарифы будут доведены до сведения обладминистраций завтра.
http://fakty.ua/print/131814

Рада оправдала террор СССР

Рада осудила сравнение СССР с гитлеровской Германией в ответственности за начало Второй мировой  Верховная Рада сегодня в ходе вечернего заседания приняла заявление К 65 годовщине Нюрнбергского трибунала над фашистскими преступниками, в котором осудила желание некоторых реакционных политиков приравнять СССР с гитлеровской Германией в ответственности за развязку Второй мировой войны.  Соответствующий проект постановления № 7405, инициированный фракцией КПУ, поддержали 233 народных депутата.
Принятым документом одобрено заявление Верховной Рады К 65 годовщине Нюрнбергского трибунала над фашистскими преступниками, осуждающее проявления и попытки исторической ревизии выводов Нюрнбергского трибунала, искажения и унижения его исторической роли.  "Заявление предотвращает пересмотр итогов Второй мировой войны и желание некоторых реакционных политиков возложить на СССР равную с гитлеровской Германией ответственность за ее развязку и тем самым оправдать нацистов, их пособников в совершении преступления против человечества", - говорится в документе.
Как сообщалось, львовская областная организация Народного руха Украины считает, что "воины Красной армии шли в бой не за Сталина, а из-за огня в спины от отрядов НКВД".

Корреспондент (19.04.2011 19:48:20) durdom.in.ua
Управделами президента РФ Вадим Кожин заявил, что ведомство не имеет отношения к строящемуся неподалеку от Геленджика «дворцу Путина».
«Уже говорил и могу повторить, что управление делами президента отношения к проекту с точки зрения его строительства и создания не имело, не имеет и не будет иметь», - цитирует Кожина со ссылкой на «КоммерсантЪ» «Газета.Ру».
 
  

Wikileaks: по мнению НАТО российская армия развалена («Gazeta Wyborcza»

Еще одна утечка из Wikileaks. Российская армия неспособна участвовать в более крупных войсковых операциях. И ее самым большим врагом является она сама – утверждали послы стран НАТО во время тайного совещания в ноябре 2009 года в Брюсселе.
http://smi2.ru/dzecko/c523748/