середа, квітня 20, 2011

Табачник обзывает,Калашников бьет журналистов, у Богуславской лексикон грубиянки ,председатель райадминистрации избивает простых граждан ..и все это не от Партии Регионов? Так зачем же тогда господа носите партбилеты и являетесь представителями этой Партии Власти?

Табачник говорит, что обозвал журналистов "холуями" не от Партии регионов

Вторник, 19 Апреля 2011, 16:22
Депутат Ян Табачник заявляет, что его оценки журналистов не является позицией Партии регионов.
Об этом он заявил, комментируя свое высказывание о том, что "85% журналистов в Украине - холуи".
Комментируя требование организации "Стоп цензура" выяснить, или позиция Табачника является официальной позицией Партии регионов , он заявил:
"Это моя личная оценка и прошу не привязывать к моим высказываниям никого из моих коллег по партии, я привык сам отвечать за свои слова", - заявил Табачник.
Как известно, в программе "Честь имею пригласить" Табачник назвал журналистов холуями .
В свою очередь советник президента Анна Герман, присутствует в эфире, заявила, что украинские журналисты должны декларировать свои расходы так же, как и политики.
Украинская правда

10 лет после НТВ: как драма раскола НТВ отразилась на судьбах журналистов и ведущих

Противостояние собственников НТВ, его создателя Владимира Гусинского и собственника-кредитора - компании «Газпром» - интерпретировалось, с одной стороны, как спор хозяйствующих субъектов, а с другой стороны, как покушение на свободу слова. Спор, конечно, был, в том числе и хозяйствующих субъектов. Но свободу слова на телевидении свернули. И это тоже уже теперь исторический факт. Ночь с 13-го на 14 апреля 2001 года окончательно тогда расколола коллектив: часть сотрудников осталась с командой Бориса Йордана, нанятой победителем-собственником – «Газпромом», а другие, сочувствующие собственнику проигравшему – Владимиру Гусинскому, ушли с Евгением Киселевым. Потом, правда, и Бориса Йордана с его командой на НТВ не стало. НТВ уже пережило третье рождение своего и вида, и формы, и некоего состояния.

вівторок, квітня 19, 2011

Министр обороны РФ: В приобретении крейсера Украина Москва пока не заинтересована

19 апреля 2011 | Россия
Сегодня, 19 апреля, министр обороны России Анатолий Сердюков заявил, что его страна пока не заинтересована в приобретении крейсера Украина.

Атомная субмарина первого поколения СССР "К-27" - ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ



         Говорить о том, что дала ПЛА "К-27" Военно-морскому флоту, - это значит еще и еще раз повторять, что она определила новое направление в атомной энергетике Флота, стимулировала разработку новых технологий в приборостроении, машиностроении и судостроении, определила основы безопасной эксплуатации ЯЭУ с ЖМТ, проложила дорогу атомным кораблям

Когда мы были молоды! Подводники апл К-27 разного поколения.




Подводники апл К-27. Справа .День ВМФ. В центре Командир БЧ-5 Иванов А.А. 1978 год.
Слева-Подводники Петр Нечаев(справа) и Антамошкин .1978г. Сверху слева-экипаж моряков атомной субмарины в 1978году.
Автор Блога  благодарен старшине лодки Петру Нечаеву за предоставленные фотографии.