понеділок, січня 23, 2012

От УБОП . Ванникова, конечно, по должности должна вылизывать свое прыщавое чудо, но надо меру знать – американские президенты не обзывали друг-друга бандитом и "шкодливым котом", соблюдали рамки приличия, а главное – никогда не были непримиримыми противниками. Впрочем, Ющенко только делал вид, что он против Януковича и вот сейчас демонстрирует свое настоящее лицо.

Ющенко оправдывается за то, что праздновал не с оппозицией, а с Януковичем
Бывший президент показал свое настоящее лицо

В минувшее воскресенье президент Украины Виктор Янукович принял участие в мероприятиях по случаю Дня соборности и свободы. Утром он, сопровождаемый премьер-министром Николаем Азаровым, первым заместителем главы администрации президента Ириной Акимовой, секретарум СНБО Раисой Богатыревой, главой КГГА Александром Поповым, другими членами правительства.(http://ubop.net.ua/)

23 января 2012  года  12:00
На казенном джипе – в светлое будущее

Чиновники России не стесняются тратить бюджетные деньги на себя

Ув.мой читатель! Предоставляю Вашему вниманию одну из глав книги Валерия Фефёлова "В СССР инвалидов нет"(1986г) 20 лет как нет Советского Союза.Украина как и многие советские республики стали независимыми.А вот улучшилась ли жизнь после развала СССР инвалидов ВОВ , граждан получивших увечья при защите бывшего Союза- большой Вопрос! А ведь после окончания Второй Мировой Войны прошло 66 лет,после вывода войск с Афганистана более двух десятков лет,после аварии на ЧАЭС свыше 25 лет. Выводы и сравнения делайте сами.

Инвалиды войны.
Кто просматривает советские газеты и наблюдает за другими средствами массовой информации, может увидеть массу упоминаний об «улучшении социального обслуживания инвалидов и участников войны». Тема «отеческой заботы» советского государства об инвалидах войны – это уже прочно установившаяся традиция советской пропаганды. Радио, телевидение, газеты постоянно отводят массу времени и немало места, чтобы доказать своим слушателям и читателям «гуманность» советского правительства по отношению к бывшим фронтовикам. И эта пропаганда почему-то особенно стала казаться навязчивой со времени оккупации советскими войсками Афганистана..

Денег военнослужащим ВС РФ хватит. На ближайшее время.

В конце января военнослужащие ВС РФ в соответствии с распоряжением министра обороны получат на свои банковские карты первые поступления по новому окладу денежного содержания.
Минувший год оказался очень напряженным для финансовых работников. Прекратило свое существование финансово-экономическое управление округа, а обслуживание воинских частей и учреждений ЗВО было возложено на территориальные управления финансового обеспечения (УФО) в регионах. В Северной столице, Ленинградской области и Республике Карелия его возглавила бывший начальник ФЭУ округа Валентина МАКОВЕЕВА. Вот что она рассказала об итогах проделанной работы и перспективах на будущее корреспонденту газеты «На страже Родины».

ОДНИ НИЩЕНСТВУЮТ, ДРУГИЕ ВОРУЮТ,А ТРЕТЬИ "ЗАРАБАТЫВАЮТ"..

Коктейль Фирташа

Как украинский бизнесмен сделал $1 млрд на "Газпроме"

Дмитрий Фирташ: "Что такое дружба? Это правильно сбалансированные финансовые отношения"

   
Александр Левинский

Compromat.Ru Compromat.Ru
Дмитрий ФирташАлексей Миллер
Из окон верхнего этажа «Паруса», самого дорогого на Украине офисного небоскреба, виден весь Киев. В просторном кабинете хозяина небоскреба Дмитрия Фирташа кресла обтянуты кожей аллигатора. На полу сшитый из квадратов меха, похоже оленьих шкур, ковер. Книжные шкафы негусто заполнены увесистыми томами: видные экономисты, изречения великих…