«Нас называют быдлом»
Игорь Холманских, начальник цеха УВЗ
Здравствуйте, дамы и господа. Доброго времени суток, как пишут в Интернете.
Меня зовут Игорь Холманских. Я работаю в Нижнем Тагиле на Уралвагонзаводе начальником цеха. Я никогда не думал, что стану известным человеком, но так получилось, что вы, наверное, обо мне знаете. Это я задал Владимиру Путину в прямом эфире вопрос о том, почему мы должны терпеть московские митинги недовольных всем на свете бездельников, а потом участвовал у себя на заводе в создании Комитета в поддержку Владимира Путина. Я даже выступал на митингах и еще буду выступать – никогда не считал, что умею красиво говорить, но кто-то же должен это делать.