| |||||
Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
вівторок, лютого 14, 2012
ЧТО ПИШУТ СМИ РОССИИ О РОССИЙСКОЙ АРМИИ.
ИЗ ВОСПОМИНАНИЯ СЛУЖИВОГО.
ДОБЛЕСТЬ ПОД ГРИФОМ "СОВ. СЕКРЕТНО"(из личного архива)
В конце 1948 года из военного училища "загремел" я в Кушку - не самый лучший армейский гарнизон. Прослужил там почти 6 лет - во времена оголтелой антисемитской кампании: борьбы с космополитами, с членами Антифашистского комитета, с врачами-"убийцами" и др. И в те страшные времена Кушкинский гарнизон был прямо-таки перенасыщен евреями: командир моего батальона подполковник Аркадий Гольдин, командир танково-самоходного полка полковник Исаак Рубин, не говоря уж о множестве других офицеров - старших и младших. А в 1952 году командиром кушкинской дивизии стал Герой Советского Союза генерал-майор Симон Давидович Кремер, назначенный с понижением после окончания Академии Генштаба.
http://www.vechny.com/vechny/2008-06-02-02-05-47/1576-12-june-2011/1087-2011-06-12-03-06-57
http://www.vechny.com/vechny/2008-06-02-02-05-47/1576-12-june-2011/1087-2011-06-12-03-06-57
МЕДИЦИНА УКРАИНЫ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ЕЕ ПРОСТО СЕГОДНЯ НЕТ
«Столичные стандарты медицины»: уж лучше сразу в гроб
14.02.2012 08:35
Знаете, во что обойдется городской казне один визит пациента к семейному врачу? В бюджете на это заложено аж 50 копеек! А на помощь пациенту в травмпункте заложено 2 гривны. О том, как в Киеве внедряют столичные стандарты медицины: очковтирательство вместо реформ. И дешевый балаган вместо реальной, вдумчивой работы городских властей.НОВОСТИ УКРАИНЫ
Главное
Сегодня начнутся дебаты по делу Юрия Луценко (Левый берег)
Политика
08:48
Посольство Израиля в Киеве взято под усиленную охрану (Коммерсантъ)
08:15
08:14
Україну лякають санкціями США (Zaxid.net)
08:09
Своей кадровой политикой Янукович укрепляет олигархию, - эксперт (ЛIГАБiзнесIнформ)
Главком ВМФ России ушел на боевую глубину
Дмитрий Рогозин рассказал, что необходимо для решения новых амбициозных "океанских планов" Минобороны страны озвучило амбициозные «океанские планы». Главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Владимир Высоцкий, выступая в минувшую пятницу на ассамблее Санкт-Петербургского Морского собрания, заявил, что «уже 1 июня или чуть позже мы выходим снова на непрерывное боевое патрулирование ракетных крейсеров стратегического назначения». «Мы ждали этого 26 лет», – уточнил Высоцкий. По его словам, на флоте имеются заметные подвижки, его развитие руководители РФ называют приоритетным наравне с развитием Воздушно-космических сил.
Підписатися на:
Дописи (Atom)