суботу, липня 31, 2010

Хрущевщина в лице Премьера Украины Азарова...

Азаров: Обгоним Россию и догоним Европу

Премьер-министр Украины Николай Азаров 27 июля на пресс-конференции в Киеве заявил, что рассчитывает обогнать Россию по уровню социальных стандартов.
"У нас есть такая мечта, чтобы наши люди жили получше. А что, разве это плохая мечта? Давайте мы будем соревноваться с российским руководством, кто кого обгонит в части социальных стандартов. Я рассчитываю, что мы выиграем", - заявил Азаров.
При этом Азаров добавил, что Украина имеет все предпосылки для того, чтобы обогнать Россию по уровню соцстандартов. "У нас страна компактнее, у нас очень хорошая база. Украина когда-то была самой высокоразвитой республикой Советского Союза, она, в общем-то, и осталась, еще не все растеряли", - сказал он.

По мнению премьера, для воплощения тех возможностей, которые имеет Украина, необходимо лишь грамотное управление. "Я думаю, что мы обгоним (Россию) и догоним Европу", - добавил Азаров.
Он отметил, что необходимо время и правильный настрой людей на то, что впереди непростая работа. "Скатертей-самобранок у нас не будет. Пустых обещаний у нас тоже не будет", - сказал Азаров. При этом он заверил, что все обещания, данные правительством, будут выполнены.
Напомним, премьер-министр Николай Азаров объяснил повышение цен на природный газ для населения необходимостью их приведения к экономически обоснованному уровню.
Информация предоставлена корреспондентом The Moscow Post в Украине

Немає коментарів: