середу, травня 11, 2011

ТАК КТО ЖЕ ТОГДА ПРОВОКАТОРЫ?

Коммунисты обещают Львову еще более масштабные события 22 июняКоммунисты обещают Львову еще более масштабные события 22 июня

11.05.11 19:02
Киев, Май 11 (Новый Регион, Анна Сергеева) – 22 июня, в годовщину начала Великой Отечественной войны, во Львове пройдут еще более масштабные мероприятия с использованием красных знамен, нежели были 9 мая.
Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от КПУ Евгений Царьков.
Он подтвердил информацию о том, что КПУ и КПРФ планируют совместную акцию во Львове 22 июня.

«22 июня мы проведем совместную акцию с нашими российскими коллегами во Львове, которая будет посвящена дате начала войны. И мы хотим отметить эту дату на своей земле во Львове, который имеет отношение к началу и окончанию войны. По большому счету, это принципиальный для нас факт. Мы видели, как били наших ветеранов, поэтому мы этого не допустим во второй раз», – сказал депутат.
«Нас будет больше на акции 22 июня. Мы сами обеспечим правопорядок за счет численности на этой акции», – пообещал парламентарий.
«Наша акция однозначно будет во Львове, однозначно под красными флагами. И мы уверенны, что нужно выколачивать психологию бывших народов СССР, что во Львове живут одни бандеровцы. Если Коломойский и партия власти перестанут финансировать Тягнибока, а также другие радикальные движения, то все будет нормально», – сказал Царьков.

Немає коментарів: