вівторок, листопада 26, 2013

ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД.Кобзона и Ротару включили в список криминальных коллег Лепса.В криминальных кругах оказались замешанными видные российские звезды эстрады

По его мнению, эксперты Белого дома в лучших голливудских традициях выбрали громкое имя, чтобы постричь под одну гребенку всех влиятельных преступных лидеров постсоветского происхождения, перебравшихся на Запад и попавших в сферу внимания ФБР. 
 Запретные мастера культуры:
 Иосиф Кобзон В 1994 году США аннулировали певцу многократную визу и с тех пор не пускают на основании «подозрений в криминальной деятельности или связях с лицами, совершившими преступ­ления на территории США». В прессе ходили слухи о совместном бизнесе с Шабтаем Калмановичем, дружбе с Вяче­славом Иваньковым — Япончиком и Алимжаном Тохтахуновым по кличке Тайванчик. Александр Иншаков Как и Кобзону, известному каскадеру, по данным прессы, запрещен въезд в США: ФБР подозревает его в связях с солнцевской преступной группировкой, работе на Япончика и организации заказных убийств. По словам агентов ФБР, в качестве «зарплаты» Иншаков получал до $100 тысяч в месяц. В начале нулевых участвовал в создании сериала «Бригада». Вилли Токарев Шансонье посвятил песню легендарному Япончику. Артист рассказывал, что обязан авторитету чуть ли не жизнью: тот пришел ему на выручку, когда в Нью-Йорке на него наехала итальянская мафия. Чтобы выразить свою благодарность, Токарев отстоял очередь на передачу посылок заключенным, когда Иваньков ожидал суда в Матросской Тишине. София Ротару Долгие годы большим поклонником Ротару был Тайванчик — Алимжан Тохтахунов. На свое увлечение он денег не жалел: дарил бриллианты, машины, шубы и оплачивал концерты. Сама певица утверждает, что в те времена ничего не знала о криминальном бэкграунде ухажера. Ирина Салтыкова О теплых отношениях с криминальным миром певица рассказывала сама: «У меня очень много друзей из разных группировок. Много раз выступала на концертах по заказу братвы. Платили столько же, сколько за обычный концерт. Необходимости обращаться к ним за помощью пока, слава богу, не возникало»  
Подробности-http://vesti.ua/kultura/24262-kobzona-i-rotaru-vkljuchili-v-spisok-kriminalnyh-kolleg-lepsa

Немає коментарів: