середу, липня 02, 2014

России есть чему поучится у Украины и не только России, как видно — всему миру.

Армия УкраиныУкраинская армия сегодня пишет новую историю!

 Сегодня Украина показала, что её армия, которую безбожно и нещадно разграбляли на протяжении десятилетий показала просто ошеломляющие результаты ведения боевых действий!
За сутки проведения обновленной АТО было уничтожено более тысячи боевиков, десятки единиц вражеской техники, в том числе и танки. При этом был сведен к минимуму урон по гражданским объектам и смертям среди мирного населения! А теперь, внимание — инсайдерская информация — в Пентагоне негласно признают сегодняшнее уничтожение банд формирований на востоке Украины одной из наиболее образцово показательных операций в мире! В свою очередь в Европе лидеры государств с серьезным пророссийским лобби в легком шоке от происходящего — такого результата они не ожидали от ВСУ!
И, что самое примечательное, пока европейские коллеги Украины несвязанно в очередной раз, что-то бормочут про озабоченность и встревоженность Госдеп в открытую поддержал продолжение АТО! Такое реешние обусловлено прежде всего тем, что Пентагон предоставил свой отчет по ситуации, в которым черным по белому было написано, что в виду сегодняшних событий Украина вполне может обойтись без посторонней военной помощи в решении своих территориальных вопросов.
Да, за эти дни мы много слышали колких комментариев как политиков разного уровня важности так и продажных журналюг о том, что Украина не умеет воевать и вообще, как таковой армии у нас нет. Мы выслушивали угрозы террористов, обещавших резать наших солдат как свиней и многое, многое другое терзало нашу гордость. Ведь проблема была вовсе не в причинах неумения и не знания — нужен был адекватный приказ и тактическое планирование высшего порядка!  Как не прискорбно для наших соседей — братьев, а именно они дали толчок возрождению Украинской армии. Сегодня этот процесс уже не остановить. Возрождение началось и лишь зависть в перемешку с ненавистью и страхом можно видеть в глазах у сегодняшних антагонистов нашего государства. Вспомните результаты обеих чеченских воин? Вспомните пятидневную войну? России есть чему поучится у Украины и не только России, как видно — всему миру. И это, черт подери, до безумия приятно осознавать!
Слава Нации!