середу, жовтня 22, 2014

В Украине по воле Путина погибли тысячи российских военных, а российское общество молчит


Граждане Российской Федерации, которые служат в российской армии, гибнут в Украине уже тысячами. Можно высказать такое предположение, что военнослужащих регулярной российской армии в Украине погибло 4-5 тысяч, а убитых наемников из России перебили уже тысяч 15.

Тогда возникает вопрос: Россия и так страна, которая находится в демографической яме, это страна тотального алкоголизма, болезней, которая не имеет национального и социального будущего. Почему же молчат родители военных, которых посылают умирать в Украину? Неужели боязнь Путина больше, чем страх гибели собственных детей?
Или правду говорят о том, что московиты, как наследники Тувал-Каина, Турании, не имеют каких-то родственных чувств, что эти чувства у них не развиты. Это очень характерно для особей, в которых преобладает кровь неанлертальцев, они живут звериными инстинктами, у них не развито чувство индивидуализма, неповторимости каждого человека, как у ариев, кроманьонцев. Они не ощущают, что каждый человек — это целый космос, и он создан по образу и подобию Бога, несет в себе огромную неповторимую индивидуальность и совершенство.
Наблюдая последствия российского вторжения в Украину, мы видим, что такие массовые потери, гибель тысяч людей, не встречают резонанса, сопротивления в российском обществе. Российское общество к этому относится индифферентно, на социопсихическом уровне оно в своей массе поддерживает эти убийства своих людей. И матери, жены, отцы, братья, сестры не сопротивляются тому, что какой-то капитан КГБ, который в момент развала ССР был неудачником и только в результате разных сговоров оказался на вершине пирамиды, сегодня посылает на смерть десятки тысяч людей. И общество этой страны не противостоит этому, не защищает своих представителей. А раз общество не защищает тех, кто погиб, стал калекой, значит других членов этого общества ждут еще более массовые репрессии, убийства, уничтожение, страдания.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества