четвер, листопада 13, 2014

ОНИ НЕНАВИДЯТ УКРАИНУ И НАС С ВАМИ!

5 звезд России, которые больше других ненавидят Украину

Российские актеры и певцы никогда не могли пожаловаться на недостаток любви со стороны украинской аудитории. Именно поэтому заявления, которые поспешили сделать некоторые из них после начала российской агрессии против Украины, оказались для многих украинцев буквально громом среди ясного неба и заставили украинских зрителей корректировать список любимых фильмов и программ.
Редакция joinfo.ua предлагает вам наиболее одиозные высказывания некоторых российских селебритис, которые навсегда утратили право на любовь и уважение украинцев.
Пальма первенства, безусловно, принадлежит Ивану Охлобыстину. "Я хочу, чтобы у вас взорвали все энергоблоки, чтобы вы все умерли", заявил актер, известный, в частности, по бесконечному сериалу "Интерны". Также Охлобыстин регулярно позволяет себе и другие оскорбления в адрес украинцев и украинофобские высказывания вперемешку с восхвалениями Путина на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".
Отметился своим визитом в Донецкий аэропорт и Михаил Пореченков. "Агент национальной безопасности" с большим энтузиазмом стрелял в защищающих аэропорт украинских "киборгов" и заявил, что ощущал себя "как в тире".
Юморист Михаил Задорнов поспешил проявить свои верноподданические настроения практически сразу после начала Майдана. "Еврохохлы так называемые... они нас обвиняют, что Россия делает Украину колонией. Какая колония может быть из страны, которая ничего не производит?" - заявил он.
Любит рассказывать об ужасах жизни с "бандеровцами" на Донбассе и Иосиф Кобзон, недавно ставший "почетным консулом ДНР в РФ". Не уточняя, где именно на Донбассе он повстречался с жителями Западной Украины, Кобзон недоумевает: "Почему, когда захватывали Норд-Ост, В.В. Путин не шёл ни на какие соглашения с боевиками. Западенцы – не трудовые люди, це бандеровцы"
"Русский барин" Никита Михалков тоже не смог остаться в стороне и поспешно заклеймил Майдан: "Сегодня не должно быть жалости к врагу, к клеветнику… Невозможно снисходительно улыбаться, слушая явную ложь, и пожимать плечами, мол, ну что с них взять?! Это знаменитое в Украине "онижедети" про подпрыгивающих на одном месте зомбированных недорослей".
Источник