понеділок, грудня 01, 2014

Необразованный ШТО просит Дапашливы вернуться в Донецкую область

 
shavki
 
Организатор и идейный аферист экс-депутат-«регионал» Олег Царев, получивший прозвище «ШТО» за незнание элементарной истории, обратился к не менее известному и сбежавшему экс-премьер-министру Николаю Азарову, прославившемуся своим стоическим: «дапашливы», согласиться стать экспертом по экономическим вопросам в «Новороссии». О чем Царев и написал в соцсети. «Хочу сказать, что Россия никогда не отличалась тем, что выдавала людей, попросивших убежище, доверившихся ей. Кроме того, глядя на то, что происходит сейчас в Украине, нельзя ожидать что суд будет справедливым.
В тоже время, мы строим государство. Не хватает людей, специалистов, и мы не отказались бы от любой помощи – финансовой, моральной, гуманитарной. Например, Николая Азарова, к которому я кстати отношусь с большим уважением, можно было бы привлекать в качестве эксперта по экономическим вопросам», - написал Царев.
Кроме того, он попросил беглых бизнесменов о финансовой помощи.
«Но хочу еще раз повторить, в первую очередь для беглых бизнесменов - мы не отказались бы от финансовой помощи.
При этом, привлекая старые кадры, самое главное не забывать, что мы строим новую страну, и это не должна быть страна времен януковича», - резюмировал Царев (стилистка от ШТО – сохранена без изменений (ред).
источник