понеділок, квітня 27, 2015

Поярков: Дорогой избиратель, если свой голос ты за 500 гривен продал, чего же, тварь мерзкая, надеешься, что тебя уважать будут?


<p>Поярков: Россия проиграет потому, что мы пассионарны, мы реалис­ты, и мы не скрываем: проблемы у нас есть</p> 
Известный украинский художник, общественный деятель Сергей Поярков в интервью Дмитрию Гордону рассказал, что бывший президент Виктор Янукович был возмущен фактом избиения студентов, назвал сомнительным похищение Дмитрия Булатова и объяснил, почему россияне так ненавидят украинцев.
Поярков: Россия проиграет потому, что мы пассионарны, мы реалис­ты, и мы не скрываем: проблемы у нас есть
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
"ГОРДОН" продолжает интервью с украинским художником, общественным деятелем Сергеем Поярковым. Начало интервью было опубликовано на сайте 18 апреля.  
Когда на Майдане студентов побили, это, безусловно, стало последней каплей, началась волна народного гнева
– Хочу тебе один очень важный и непростой вопрос задать... У Майдана периоды затухания были, когда люди уставали, протест немножко спадал, и в такие моменты вдруг события происходили, заставлявшие пламя с новой силой разгораться, – например, избиение студентов. Многие регионалы, кстати, говорят, что даже Янукович искренне не понимал: кому понадобилось их избивать? Затем таинственное исчезновение Булатова: нормальным людям уже тогда было понятно, что никто его не похищал и ухо не резал...
Продолжение- сайт-ГОРДОН