середу, квітня 22, 2015

Маршал Победы или её палач?

 «Зачем мы, друзья, здесь головы морочим. Нахрена обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они – предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать..».( Жуков перед штурмом Киева)
 Что только не говорят об этом человеке: и стратег, и военный гений, и национальная гордость Но есть факты , освещающие преступления кровавого советского маршала о которых стараются в России не говорить,не писать.Вот некоторые из них. Многим советским фронтовикам было известно правило: на каком участке фронта Жуков, жди там наступления и бессмысленного количества солдатских жертв. Одним же, если не единственным методом дисциплинарного воздействия на солдат был расстрел. В Красной армии за годы войны было расстреляно более 300 тыс. человек (к примеру при взятии Берлина погибло 380 тыс.). Уже после войны, будучи министром обороны, этот советский палач одним махом уничтожил 40 тыс. человек. 14 сентября 1954 г. на Тоцком полигоне под Оренбургом Советский Союз проводил испытания ядерного оружия. Жуков приказал испытать на живых солдатах и офицерах воздействие атомной бомбы. Историк Игорь Бунич так описывает это страшное преступление в книге "Операция "Гроза": "Из 40 тыс. военнослужащих, брошенных на полигон, 30 тыс. быстро умерли от ожогов и радиации. 10 тыс. стали инвалидами.
В настоящее время их осталось несколько сотен человек на всей территории СНГ. Спустя два года Жуков командовал карательной операцией по зверскому вооружённому подавлению антикоммунистического восстания венгерского народа, на его "совести" несколько десятков тысяч мирных жителей Венгрии. За этот свой очередной "подвиг" кровавый маршал удостоился неслыханной милости , получив от Хрущёва четвёртую звезду Героя Советского Союза. Маршал Жуков был не только убийцей десятков миллионов человек, но и обычным мародёром, уже за это в любой армии и во все времена таких мерзавцев расстреливали. В первом выпуске (1993 г. издания) журнала "Военные архивы России" на стр. 175-246 были приведены такие документы, после которых начинаешь задумываться, а кто же превозносит теперь этого человека: дураки ли подобные ему? В сборнике приводятся ряд документов рассказывающих об изъятии у Жукова вещей награбленных в Германии. На таможне близ г. Ковеля было задержано семь вагонов принадлежащих Жукову. Кроме этого прилагается Акт об изъятии МГБ СССР у Жукова незаконного приобретенного и присвоенного им трофейного имущества, ценностей и других предметов. Далее в сборнике следует перечисление десятков предметов из золота с драгоценными камнями, сотни предметов столового серебра, тысячи метров дорогостоящих тканей, сотни шкур драгоценного меха (видно Жуков вспомнил своё скорняжное ремесло), десятки ковров и гобеленов, представляющих художественную ценность картин в золочёных рамах, коллекция охотничьих ружей и сотни предметов антиквариата (вазы, статуи, часы, дворцовая мебель). Кстати "великий стратег" маршал "победы", начальник Генштаба (1941 г.) и зам. Верховного Главнокомандующего не имел высшего военного образования, будучи вахмистром в Первую Мировую Г. Жуков в 1930 г. прослушал курсы начсостава РККА. В случае с Жуковым воплотилась в жизнь "гениальная" мысль Ленина о том, что каждая кухарка способна управлять государством. Продуктом этой красной большевистской шайки был и маршал Жуков-палач и каратель ,виновник гибели многих тысяч солдат и офицеров как во время Второй мировой войны,так и в мирное время. В отличии от украинцев.которые сегодня пытаются освободится от большевицкого прошлого.ее символов и «героев» ,коммунистическая символика продолжает использоваться в российских войсках,герои на совести которых тысячи убиенных граждан своей страны продолжают быть кумирами большинства россиян.В общем «что русские ни делают, их все равно жалко» как сказал когда то неведомый мудрец
Вячеслав Мазуренко