вівторок, грудня 01, 2015

А Президент Рональд Рейган был очень прав в отношении Советского Союза,правоприемницей которого является сегодня Россия.

"Георгий Тука глава военной администрации Луганской области написал на своей странице ФС"Вибачте, але... скільки можна вішати лапшу на вуха всьому світові?! "Боінг" вони не збивали, і Крим вони не захоплювали, і на Донбасі їх немає, і кордон з Туреччиною вони не перетинали... Здається, брехливі Кремлівськи Карлики вірять лише самі собі!."
 Кратко и очень верно.Сегодня там за красной стеной сидят два карлика и врут миру.Но и до них все кто там сидели цинично врали десятилетиями. 1 сентября 1983 года, советский самолет-перехватчик Су-15 сбил пассажирский «Боинг 747» южнокорейской авиакомпании «Korean Air Lines». Погибло 246 человек, включая детей. А сколько лет и сколько сотен погибших солдат и офицеров в Африке.Азии.Америке куда их кремлевские небожители направляли «помогать» строить социализм диктаторам различным! А они врали  что никого и никуда не посылали.Врали суки и о войне в Афгане.когда погибших воинов хоронили и писали на их плитах «погиб при исполнение воинских обязанностей ",запрещали родным и близким говорить о том где они потеряли самого дорогого для них человека..А сколько сгорели.облучилось и погибло моряков -подводников на первых советских атомоходах? Никто и сегодня не :знает точных цифр.Всё сволочи секретили на десятилетия.
Врали в распавшемся Союзе,врут як падлюки и сегодня оболваненным россиянам и всему миру. Как был прав в отношении Советского Союза президент США  Р.Рейган  когда 30 лет назад – 8 марта 1983 года –   назвал Советский Союз «империей зла». В своей знаменитой речи Рейган смело заявил о русских: «Они проповедуют верховенство государства, провозглашают его всевластие над отдельным человеком и предсказывают, что оно в итоге будет господствовать над всеми народами Земли. Они – центр зла в современном мире. Поэтому я призываю вас, когда вы обсуждаете предложения по замораживанию ядерных арсеналов, избегать искушения гордыни, не провозглашать беззаботно, что вы выше всего этого, не обвинять, игнорируя исторические факты и агрессивные побуждения империи зла, в равной мере обе стороны, не объявлять гонку вооружений всего лишь огромным непониманием и не отстраняться от борьбы между правильным и ложным, между добром и злом». Советский Союз был «империей зла», и сегодня Россия точно так же представляет угрозу для демократии и цивилизации во всем мире.