пʼятницю, квітня 07, 2017

Российский концентрационный лагерь. Кремлевский Паханат.

Крым - это аннексированная Россией территория Украины, никакой "исторической справедливости" там нет. Никакой Новороссии нет, есть криминальные квазиобразования на территории сопредельного государства, подконтрольные Кремлю, обеспечиваемые и финансируемые Кремлем, и им же управляемые. Теракты в стране планирует и устраивает кремлевская хунта (от понятия "Хунта" в его истинном энциклопедическом значении), требование одно - оставайтесь покорными баранами как можно дольше, в идеале - пожизненно.
 ФСБ - это не безопасность России а криминальная структура, защищающая интересы кремлевской хунты.
  Путин (ВВХ) - не президент а самозванец-узурпатор, никакого высокого рейтинга у него нет, есть подтасованные или высосанные из пальца выкладки подконтрольных кремлю агентств и центров, якобы изучающих общественное мнение. Выборов в стране нет, как и нет реальной оппозиции,
Госдума и СФ в России - это мотивированные высокооплачиваемые наемники кремлевской хунты, нанятые через имитацию всенародного голосования и наделенные неприкосновенностью, а также полномочиями принимать полупонятийные и откровенно антинародные "законы". Телевидения и СМИ в стране нет, есть пропаганда и медийная защита преступных интересов кремлевской хунты. Никаких миллиардеров, занимающих строчки Форбса в стране нет, есть ворье всех мастей, сколотивших состояния в ресурсных полукриминальных синдикатах и имеющих определенную индульгенцию от кремлевской хунты. Нации российской нет, есть обманутое, запуганное, зашантажированное, частично оскотинившееся, стремящееся "быть как все" народонаселение, не живущее а выживающее всеми доступными, законными и незаконными способами. Федерации в понятии Федерации нет, есть метрополия и подчиненные ей колонии. Все остальное домыслы, словоблудие, х@йня, шняга, подмена-извращение понятий и имитация жизни в стране.
 Концентрационный лагерь. Паханат. Bato Bulkhan

Немає коментарів: