субота, грудня 25, 2010

О Днепропетровской милиции.Хорошо бы и в жизни так как поется..в клипе

Историк: отец Виктора Ющенко сотрудничал с бандеровцами

Отец Виктора Ющенко Андрей Ющенко сотрудничал с бандеровцами в то время, когда был направлен учителем в Западную Украину. Документы КГБ свидетельствуют, что он не отказался от своих взглядов и тогда, когда вернулся на Сумщину.

{$partners_links}
Об этом пишет историк Владимир Вятрович. Как отмечает ученый, впервые за антисоветские настроения Ющенко был осужден тройкой НКВД в 1937 году. Во время второй мировой войны был узником нацистских лагерей — Андрей Ющенко попал в плен 30 июля 1941 и 14 раз перебрасывался из лагеря в лагерь на территории Польши, Германии, Чехословакии, Франции, пока не был освобожден американцами, передает Zaxid.net.

пʼятниця, грудня 24, 2010

Атомные субмарины Китая- типа «Наn»

  102 м); рабочая глубина погружения 300 м; один реактор (48 мВт); паровые турбины 2 х 12000 л.с.; один гребной вал; 12/25 узлов; 6—533-мм ТА (нос.); боекомплект 20 торпед и ПКР типа YJ8-2; РЛС «Snoop Тгау», ГАС «DUUX-5»; экипаж 75 человек.

Многоцелевые атомные подводные лодки типа «Хань» стали гордостью китайского флота. Но строительство серии растянулось на 25 лет, так что к моменту вступления в строй пятой лодки проект морально давно устарел.

Оказывается все то что наворовано чиновниками и записано на родственников- ДЕКЛАРИРОВАТЬ..Запрещено..Это ведь ограничение их прав..

Лавринович намекнул, что чиновники и дальше будут записывать "Бентли" на родственников?
  Министр юстиции Александр Лавринович заявляет, что родственники высоких должностных лиц не будут декларировать своих доходов, так как это ограничение их прав.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Чтобы содержать на шее народа такую ораву чиновников и их семьи..это еще не предел новшеств Азарова..

Украина решила сэкономить «на бабах»

Украинки живут слишком долго. Поэтому Янукович решил на пять лет увеличить им пенсионный возраст
В пятницу депутаты Верховной Рады, а вместе с ними вся самостийная республика узнали, как будет здорово - женщин на пенсию в 60 лет отправлять! Официально это называется парламентская информация Кабинета министров о перспективах проведения пенсионной реформы. Выступил правительственный «мальчик для битья» - вице-премьер Сергей Тигипко.