Здравствуй, уважаемый Слава.
Огромное спасибо тебе за диски и книгу! Дети и внуки узнают, какая у нас была служба! Ведь за все эти десятилетия я, особо, не рассказывал. Книгу раза 2 перечитывал! Вспоминал, как все было! Госпиталь в Ленинграде, затем Дом отдыха в Зеленогорске, поездка в отпуск домой, родителям также про аварию не говорил. Осенью снова госпиталь, сначала в Североморске затем в Ленинграде. В основном были ребята с вашего экипажа, со 2-го был только я и Волков. Его комиссовали. А мне предложили дослуживать на берегу или на лодке. Я выбрал лодку. Замполит Божко предложил окончить курсы офицеров запаса и мы, несколько человек, согласились. Вахта на корабле и на берегу и так до сентября месяца 1969 года, затем пришел приказ о присвоении нам звания, и мы демобилизовались.