четвер, лютого 03, 2011

Перестрелка в одном из кафе Благовещенска, один человек получил тяжёлые ранения
В Амурской области в кафе города Благовещенска в результате возникшей ссоры и стрельбы между посетителями один человек получил огнестрельные ранения.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудника городского УВД, выстрелы прозвучали в кафе «Ташкент» минувшей ночью, когда две компании начали конфликтовать друг с другом. Один из участников в разгар ссоры выхватил обрез и начал угрожать оппоненту. Знакомый вооруженного мужчины попытался отвести его руку с обрезом в сторону, но в результате борьбы оружие выстрелило. Пуля попала в пах одного из приятелей стрелявшего.

Это надо же как боится за свою персону..А кто же нас будет охранять от того беспредела.который твориться в Державе?

За Януковичем в Давосе ходили 11 охранников

Президента Виктора Януковича в поездке в Давос сопровождали 11 охранников.

Кроме них пребывание Януковича в этом швейцарском городе обеспечивали 7 сотрудников Государственного управления делами, 6 сотрудников пресс-службы президента и 4 протоколиста, сообщает журналист "Украинской правды".

Также Янукович взял с собой в Давос пул из 13 журналистов, в который попал, в частности, Вячеслав Пиховшек.

Нашему мэру повысили зарплату в сотнях.а чернобыльцам и другой категории бедных..копейки..

Мэру Днепропетровска увеличили зарплату за высокие достижения в труде 02.02.2011 19:40
Депутаты Днепропетровского горсовета в среду приняли решение о выплате городскому голове Ивану Куличенко, его заместителям и секретарю горсовета 50% надбавку за высокие достижения в труде.
Как сообщает «Интерфакс-Украина», надбавка составляет 50% от должностного оклада с учетом надбавок за ранг и выслугу лет.