Перестрелка в одном из кафе Благовещенска, один человек получил тяжёлые ранения
В Амурской области в кафе города Благовещенска в результате возникшей ссоры и стрельбы между посетителями один человек получил огнестрельные ранения.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудника городского УВД, выстрелы прозвучали в кафе «Ташкент» минувшей ночью, когда две компании начали конфликтовать друг с другом. Один из участников в разгар ссоры выхватил обрез и начал угрожать оппоненту. Знакомый вооруженного мужчины попытался отвести его руку с обрезом в сторону, но в результате борьбы оружие выстрелило. Пуля попала в пах одного из приятелей стрелявшего.
Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
четвер, лютого 03, 2011
Это надо же как боится за свою персону..А кто же нас будет охранять от того беспредела.который твориться в Державе?
За Януковичем в Давосе ходили 11 охранников
Президента Виктора Януковича в поездке в Давос сопровождали 11 охранников.
Кроме них пребывание Януковича в этом швейцарском городе обеспечивали 7 сотрудников Государственного управления делами, 6 сотрудников пресс-службы президента и 4 протоколиста, сообщает журналист "Украинской правды".
Также Янукович взял с собой в Давос пул из 13 журналистов, в который попал, в частности, Вячеслав Пиховшек.
Президента Виктора Януковича в поездке в Давос сопровождали 11 охранников.
Кроме них пребывание Януковича в этом швейцарском городе обеспечивали 7 сотрудников Государственного управления делами, 6 сотрудников пресс-службы президента и 4 протоколиста, сообщает журналист "Украинской правды".
Также Янукович взял с собой в Давос пул из 13 журналистов, в который попал, в частности, Вячеслав Пиховшек.
Нашему мэру повысили зарплату в сотнях.а чернобыльцам и другой категории бедных..копейки..
Мэру Днепропетровска увеличили зарплату за высокие достижения в труде 02.02.2011 19:40
Депутаты Днепропетровского горсовета в среду приняли решение о выплате городскому голове Ивану Куличенко, его заместителям и секретарю горсовета 50% надбавку за высокие достижения в труде.
Как сообщает «Интерфакс-Украина», надбавка составляет 50% от должностного оклада с учетом надбавок за ранг и выслугу лет.
Депутаты Днепропетровского горсовета в среду приняли решение о выплате городскому голове Ивану Куличенко, его заместителям и секретарю горсовета 50% надбавку за высокие достижения в труде.
Как сообщает «Интерфакс-Украина», надбавка составляет 50% от должностного оклада с учетом надбавок за ранг и выслугу лет.
середа, лютого 02, 2011
Красиво..но зачем?
Labels:
Видео о подводниках апл
Підписатися на:
Дописи (Atom)



