Кожна людина має право на висловлювання власної думки, ніхто не має права засудити її за ті, чи інші думки, навіть якщо вона каже щось не вірно.
середа, березня 16, 2011
Жить по-человечески.Это значит быть свободным человеком.А свободны ли мы сегодня?
В обществе нормальных людей все имеют равные права, никто ни кем не командует и никто никому не прислуживает. Люди занимаются творчеством - наукой и искусством. Сообща решают проблемы на местных или всеобщих референдумах. Законы такого общества просты и ясны, в них могут разобраться даже дети. Этих законов очень мало, их количество постоянно сокращается, так как сознательность всех людей постоянно растёт. Зачем плодить ненужные законы? Преступности в таком обществе нет, у каждого есть в избытке всё то, что необходимо для жизни, творчества и отдыха.
Оружие века. Лучшие корабли
Украинский политический цирк: фокусы и клоуны
Не воспринимают ли наши руководители средства массовой информации как цилиндр фокусника, в который какое бы говно не засунь, зритель всегда видит кролика? С единственным отличием — в цирке зрители знают, что это фокус…
Главком подбил российский танк Т-90
Министерство обороны РФ вслед за французскими вертолетоносцами мечтает купить немецкую «броню»
Похоже, главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал Александр Постников насмерть поссорил Министерство обороны РФ с Рособоронэкпортом.К предстоящему Дню Подводника.Подводники вспоминают..
В основе любой аварийной ситуации лежит
отказ техники или непрофессиональные
действия обслуживающего персонала. Дру-
гого не бывает. Отказ, как правило, просчи-
тывается на стадии эскизных проработок,
прогнозируется и оценивается технически-
ми средствами в виде предупредительной и
аварийной сигнализации.
Действия обслуживающего персонала
оцениваются командованием и штабами. Но
всегда ли объективно?
Підписатися на:
Дописи (Atom)
