В одной лодке
Забавно слышать в связи с посадкой Юлии Тимошенко речи о некомпетентности Виктора Януковича. Ну, как можно говорить нечто подобное о человеке, который в считанные дни установил единоличную власть над большой европейской страной и уже полтора года спокойно пользуется этой властью по своему усмотрению? Не встречая ниоткуда – особо отметим – заметного сопротивления и осуждения. Доносящийся из Брюсселя лепет не в счёт.
