«КОНЮШНЯ ЗАПЕРТА БЫЛА, И В НЕЙ КОБЫЛА УМЕРЛА…»
Азаров – это смешно? Ну, еще бы, скажут некоторые из вас, уважаемые читатели-собеседники. И вспомнят классические «кровосиси», и то, что у нас премьер говорит на двух языках, причем одновременно. И добавят, что это тот, кто предложил нам в 21-м веке прокормить себя натуральным хозяйством на шести сотках (даже если у кого их нет); тот, что возмутился-удивился, как это вы, гражданин, не построили собственными руками хотя бы сортир; а на днях умилительно сказал, что студенчество – это, мол, время испытаний, и если проезд на городском транспорте стал запредельно дорогим для студиозов, то «надо ходить пешочком», а они в ответ, в открытом письме, опубликованном, кстати и на ОРД, послали его на Червонный Ху…, уточнив, что это название очень удаленного от центра обучений столичного микрорайона, а не то, что, может быть, кто-нибудь подумал.

